Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » ЕВАНГЕЛИОНЪ


ЕВАНГЕЛИОНЪ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

И что? Дурь ещё та что Ева что Фури-Кури  :D
Чего только они не напридумывали... Особенно прикольно было увидеть их Daicon 1981го года. Что прикольного? Смотрите  ;)

Отредактировано Коммуниздий (2006-05-30 20:47:18)

0

32

=)

0

33

Кстати кто нибудь слышал насчет фильма по Neon Genesis Evangelion????

0

34

Ага... Вот если интересно.

0

35

Продолжение

0

36

Окончание

0

37

Еще один уж0с

0

38

Ради этого фильма готов ехать в Японию хоть сейчас.  :psich:                        (Или его не там будут снимать???)

0

39

Evangelion стоит посмотреть всем!!!
Но должен предупредить, что понравиться аниме не всем. Хотя и я сам от самого аниме не в восторге, но смысл который он несёт ГЕНИАЛЬНЫЙ. Из всего того, что смотрел раньше, ничего подобного не встречал.

Отредактировано Yanich (2006-05-29 07:17:38)

0

40

Народ, кто помнит, Тодзи (пилот евы 03) в аниме умер?

0

41

Нет. В аниме он остался жив но лишился ноги и руки.  Тодзи погиб в манге, если кому интересно. Кстати манга - намного глубже аниме, т.к. выпускается до сих пор, и копают там характеры персонажей еще сильней. Так же множество моментов СОВЕРШЕННО других нежелеи мы видели в сериале. Судя по всему конец там будет тоже другой, не похожий ни на оригинальное заверщение  сериала ни на EoE (End of Evangelion).

З.Ы. Смотрел Еву 5 раз, чего и вам советую, т.к. каждый раз можно найти что-то новое (хотя чесслово, мотивировки персонажей местами на уровне детсада).

З.З.Ы. Если кто хочет понять суть NGE и EoE получще - посмотрите этот сайт:  http://dragomirov.narod.ru/  А если вам совсем хочецца так. сказать въехать, то еще почитайте книжки по Каббале, многое прояснится

0

42

Нет. В аниме он остался жив но лишился ноги и руки.  Тодзи погиб в манге, если кому интересно. Кстати манга - намного глубже аниме, т.к. выпускается до сих пор, и копают там характеры персонажей еще сильней. Так же множество моментов СОВЕРШЕННО других нежелеи мы видели в сериале. Судя по всему конец там будет тоже другой, не похожий ни на оригинальное заверщение  сериала ни на EoE (End of Evangelion).

З.Ы. Смотрел Еву 5 раз, чего и вам советую, т.к. каждый раз можно найти что-то новое (хотя чесслово, мотивировки персонажей местами на уровне детсада).

З.З.Ы. Если кто хочет понять суть NGE и EoE получще - посмотрите этот сайт:  http://dragomirov.narod.ru/  А если вам совсем хочецца так. сказать въехать, то еще почитайте книжки по Каббале, многое прояснится

В том-то и фишка. Я мангу до этого момента дочитал и удивился.  :P

0

43

Евангелион гениальная вещь и Аска рулит. Кстати, кто какую концовку предпочитает? Лично мне как-то импонирует та, где Аска за считанное время рубит в капусту серийных мехов, да и вообще это самая боевая концовка.

0

44

Говорят обычно что EoE - то что случилось в реальности, а оригинальная концовка (25-26 эп тевешки) - то что у Детей было в голове в это время=)
З.Ы. EoE - рулит по-любому

0

45

Нет. В аниме он остался жив но лишился ноги и руки.  Тодзи погиб в манге, если кому интересно. Кстати манга - намного глубже аниме, т.к. выпускается до сих пор, и копают там характеры персонажей еще сильней. Так же множество моментов СОВЕРШЕННО других нежелеи мы видели в сериале. Судя по всему конец там будет тоже другой, не похожий ни на оригинальное заверщение  сериала ни на EoE (End of Evangelion).

З.Ы. Смотрел Еву 5 раз, чего и вам советую, т.к. каждый раз можно найти что-то новое (хотя чесслово, мотивировки персонажей местами на уровне детсада).

З.З.Ы. Если кто хочет понять суть NGE и EoE получще - посмотрите этот сайт:  http://dragomirov.narod.ru/  А если вам совсем хочецца так. сказать въехать, то еще почитайте книжки по Каббале, многое прояснится

Неужели дождался!!! Хоть кто-то написал про EVANGELION что-то дельное.

0

46

Говорят обычно что EoE - то что случилось в реальности, а оригинальная концовка (25-26 эп тевешки) - то что у Детей было в голове в это время=)
З.Ы. EoE - рулит по-любому

Не, оригинальная концовка с созданым Синдзи миром рулит (достаточно сказать что все продолжения манги идут от неё)! ЕоЕ - неплохой боевичок.

0

47

Я не смотрела Евангелион,но очень хочу!наслышана о нём! :)

0

48

Да обязательно посмотри и желательно не один раз!!! (если надо я знаю где скачать мона)

0

49

Max подскажи сайт где можно скачать!! :rolleyes:

0

50

На wwwaniforce.net есть. ;)

0

51

На wwwaniforce.net есть. ;)

Тут по-моему зарегистрироваться надо.

Кто не хочет регистрироваться, качайте от сюда wwwepidem.ru(Самый полезный сайт во всём инете!!!)

Отредактировано Max (2006-06-17 15:23:35)

0

52

Моё мнение - не смотрите Еву, ибо попса, и тем, что ты её смотрел, никого не удивишь. Посмотрите лучше Samurai Champloo или агента паранойи...

0

53

Моё мнение - не смотрите Еву, ибо попса, и тем, что ты её смотрел, никого не удивишь. Посмотрите лучше Samurai Champloo или агента паранойи...

Зачем кого-то удивлять? Еву нужно смотреть ДЛЯ ДУШИ!  ;)

0

54

Моё мнение - не смотрите Еву, ибо попса, и тем, что ты её смотрел, никого не удивишь. Посмотрите лучше Samurai Champloo или агента паранойи...

Зачем кого-то удивлять? Еву нужно смотреть ДЛЯ ДУШИ!  ;)

Коммуниздий, это тот редкий случай когда я с тобой полностью согласен.

А что касается Samurai Champloo и агента паранойи, (честно говоря я их не смотрел, но обязательно посмотрю) может они и хороши, но моё мнение насчёт ЕВЫ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НИКОГДА!!!   

0

55

Не смотреть что-то из-за того что это попсово, ИМХО глупо. Ева рульная вещь и когда я начинал ее смотреть я знал что это культ, что это попса от аниме, но это не помешало мне насладиться сериалом.  Я встречал людей которые не смотрят блокбастеры лишь потому что их смотрят все, а предпочитают европейское кино потому что это типа удел избранных. (интересно, что они смотрят сейчас, когда европейское кино быстро попсеет :)))))))  Я считаю что есть те области куда попса вообще не может добраться, и именно поэтому я отношусь к попсе от аниме, классики, кинематографа снисходительно.  Еву действительно стоит посмотреть лишь для души.

0

56

Посмотрел Еву за один день включая ЕоЕ.
Что я могу сказать.Сюжет - очень понравился,психология - такое можно выудить во многих аниме если захотеть и подумать,тут просто все за тебя раскидано и сделано.
Далее,мне,Как фану ЯРПГ,в глаза просто сразу кинулось совпадение с КсеноСагой,конкретно с 5м эпизодом - КсеноГеарс.
Типажи похожи,Синдзи - Фей - растеряный мальчик с которым просто вот так вышло,и он не знает что делать,Что он хочет.Только в отличии от Синдзи,Фей еще имел раздвоение личности.
Аска - Элли - милая поначалу девочка,которая готова послать весь свет к чертям,при это будучи одинокой и жалуясь на это но только самой себе.Только Элли еще и была там матерью Деуса,местного бога.

Роботы,что Ева,что Геары,все имеют в своем сердце одинаковое строение.Построены для одинаковых целей.
Только если в КсеноСаге все прекрасно обьеснено откуда что пришло и куда все идет,то в Еве мне решительно непонятно откуда вообще взялись ангелы.И еще много чего но это мелочи сюжета,ведь все хвалят психологию О_о Которая меня почему то вообще не затронула ни разу.Только к Синдзи с серии 3й-4й появилось ужасное отвращение и все=)

А так смотреть можно,но,ИМХО,только из за сюжета

0

57

Посмотрел Еву за один день включая ЕоЕ.
Что я могу сказать.Сюжет - очень понравился,психология - такое можно выудить во многих аниме если захотеть и подумать,тут просто все за тебя раскидано и сделано.
Далее,мне,Как фану ЯРПГ,в глаза просто сразу кинулось совпадение с КсеноСагой,конкретно с 5м эпизодом - КсеноГеарс.
Типажи похожи,Синдзи - Фей - растеряный мальчик с которым просто вот так вышло,и он не знает что делать,Что он хочет.Только в отличии от Синдзи,Фей еще имел раздвоение личности.
Аска - Элли - милая поначалу девочка,которая готова послать весь свет к чертям,при это будучи одинокой и жалуясь на это но только самой себе.Только Элли еще и была там матерью Деуса,местного бога.

Роботы,что Ева,что Геары,все имеют в своем сердце одинаковое строение.Построены для одинаковых целей.
Только если в КсеноСаге все прекрасно обьеснено откуда что пришло и куда все идет,то в Еве мне решительно непонятно откуда вообще взялись ангелы.И еще много чего но это мелочи сюжета,ведь все хвалят психологию О_о Которая меня почему то вообще не затронула ни разу.Только к Синдзи с серии 3й-4й появилось ужасное отвращение и все=)

А так смотреть можно,но,ИМХО,только из за сюжета

Я время от времени заглядываю на этот сайт хотя ничего не пишу (так сказать почти завязал с аниме), но эту тему я не мог пропустить.
Во-первых сравнивая это аниме с другими помни какого оно года.
Во-вторых с какого х…я ты взял что ЕВЫ были созданы? 
В-третьих то что ты называешь мелочами сюжета ни х…я не мелочи, их мона понять тока после второго просмотра (и то не факт), ща я многие уже забыл, т.к. смотрел ЕВУ год назад.
Ну и в итоге советую посмотреть усё ещё раз, полюбе найдёшь чё-то новое!!!

0

58

Макс Макс спокойной О_о
Во вторых КсеноГеарс не аниме,для справки

0

59

Макс Макс спокойной О_о
Во вторых КсеноГеарс не аниме,для справки

Не я спокоен.
А на счёт КсеноГеарса возражать не стону, ибо не смотрел, и если честно то мне пох с чем его сравнивают, хоть с телепузиками. 

0

60

Я смотрел эту аниме и остался доволен что посмотрел её....много чё интереснова в ней......
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Скажите мне это показалось или Евангелион и Раксефон чем-то похожи?....просто смотрю и на мой взгляд там много чё общева....
кто чё поведает мне об етом? :blink:

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » ЕВАНГЕЛИОНЪ