Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

И не говори... =)

0

32

Не сметь брать картинку! Я сама возьму. :)
По сабжу. Хеллсинг я не люблю. Но ультимейт не так уж и плох. И вообще, Виктория чем-то на меня похожа (как и Харуко Харухара из FLCL)
И да, всем привет. Поселюсь теперь и тут.

Отредактировано Галатея (2006-10-01 17:41:00)

0

33

Хмм Хеллсинг зацепил меня. Расписывать не буду, так как уже писал про него много. Скажу лишь что это отличное произведение Хирано(который кстати до этого рисовал один хентай). В ТВ сериале убили всю эпичность, но вот новая ОВА это нечто, слов нет.

0

34

Хмм Хеллсинг зацепил меня. Расписывать не буду, так как уже писал про него много. Скажу лишь что это отличное произведение Хирано(который кстати до этого рисовал один хентай). В ТВ сериале убили всю эпичность, но вот новая ОВА это нечто, слов нет.

А мну вот оч понравился Хелл...правда это было дольно-таки давно, но все же. А вот ОВА не смотрела...Но видела коротенький ролик, и сделала для себя вывод, что музон в первом намного улетней :wub:

Отредактировано Chii-san (2006-04-25 11:24:55)

0

35

Но видела коротенький ролик, и сделала для себя вывод, что музон в первом намного улетней

Я вот за музыку тоже боялся, так как работа Ясуши Ишии была выше всяких похвал и переплюнуть ее сложно. Но все-таки в ОВА сделали отличные мелодии. Стиль уже другой, и новые мелодии слушаются на мой вгляд не хуже старых. Приятно что Хирано после того как начал забивать на свою мангу, все-таки ОВА решил не делать коммерческим хламом.

0

36

Стиль уже другой, и новые мелодии слушаются на мой вгляд не хуже старых.

Ну, чтож, это радует..

0

37

Я вчера наконец нашел первую в моей жизни ДВДшку с аниме(полнометражки не учитываю)-и это оказался Хеллсинг!!Я его сразу посмотрел,мне очень понравилось,прикольно нарисованно,прикольная музыка,прикольный сюжет,плохого ничего не нашел в анимешке

0

38

2 SEROVODOROD Ха!Я знала, что тебе понравится) У меня это тоже была первая аниме дивидишка, помнится....эх какое было время:)

0

39

А мне в свое время доводилоь смотреть Хелл трижды (!) по MTV. И только потом, на двд, целиком. =) Кстати, забавный факт - в оригинале Алукард называет Целес "Полицейская", что по японски звучит как Шаверма =/

0

40

что по японски звучит как Шаверма

Да? Никогда не замечала) Кха...

0

41

а я слышал есть полнометражка хеллсинг и 2 часть сериала.Это так?

0

42

Не совсем так.
Нет полноматражки, есть ОВАшка. Это будет сериал с малым числом серий, пока вот только одна вышла. Про второй сезон пока ничего не известно.

0

43

Не совсем так.
Нет полноматражки, есть ОВАшка. Это будет сериал с малым числом серий, пока вот только одна вышла. Про второй сезон пока ничего не известно.

Где бы раздобыть ее, эту ОВАшку...Пока до нас она дойдет, я уж бабушкой буду...
SEROVODORОD, ты никак и аву Инкогнитовскую надыбал)А чеж не Алушкину-то?

Ща вот пресмотрела опять...И правда Шаверма :)

0

44

люди кто нибудь знает где можно скачать опенинг из хеллсинга и музыку из него?

0

45

люди кто нибудь знает где можно скачать опенинг из хеллсинга и музыку из него?

опенинг - ХЗ. А ОСТы есть на AnimeSource

OVAшек будет 6. Только хрен знает когда следующая выйдет  :(

0

46

Товарищи! Расскажите мне пожалуйста вкратце что было в Овашке, если кто видел

0

47

А между тем, вышла первая часть "Hellsing Ultimate"! Пока что ничего особенного - пересказ первых четырёх серий без лишних разговоров, но с кучей понтов вроде демонстрации пушки Алукарда минут на пять и 3D графики. Зато в конце окончательно ясно, что овашки делаются по манге...

Счастливого тысячелетия!

Вот что было. Форум создан для того, чтобы его читать!  :)

0

48

Кхе-кхе...Я это уже читала,между прочим...

0

49

Кхе-кхе...Я это уже читала,между прочим...

Ну так зачем спрашивать?  :D

P.S. Наконец-то закачал аву. Как у всех - с ушами  :P

0

50

опенинг - ХЗ. А ОСТы есть на AnimeSource

чета нету работает скачивание на этой ссылке

0

51

опенинг - ХЗ. А ОСТы есть на AnimeSource

чета нету работает скачивание на этой ссылке

Всё тебе раскажи, покажи да в рот положи.
Тут ОСТы к хеллсингу. Но сервак малясь тормозной поэтому ссылку кидаешь в какой-нибудь Download менеджер и ждёшь минут 5-10 пока качать начнёт...

0

52

Ну так зачем спрашивать?

Ну эээ...ладно.... :mellow:

0

53

опенинг - ХЗ. А ОСТы есть на AnimeSource

чета нету работает скачивание на этой ссылке

Всё тебе раскажи, покажи да в рот положи.
Тут ОСТы к хеллсингу. Но сервак малясь тормозной поэтому ссылку кидаешь в какой-нибудь Download менеджер и ждёшь минут 5-10 пока качать начнёт...

у меня менеджера нету я emule скатал но не знаю как им пользоваться напишите как в одноименной теме в разделе компьютеры

0

54

Посмотрел вторую ОВАшку. КРУТЬ! И сюжет по манге. Апупеть!

0

55

Один вопрос. ГДЕ???

0

56

Один вопрос. ГДЕ???

wwwanimezone.ru

0

57

Посмотрел вторую ОВАшку. КРУТЬ! И сюжет по манге. Апупеть!

С тобой согласен, только апупеть это мягко говоря, а лучше ах…еть(Такой резни я давно не видел)!!!

Отредактировано Max (2006-09-04 20:25:37)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Hellsing