Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Стражи Леса


Стражи Леса

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

*Тащит артефактную СуперПуперМегаПалку чтобы убить Дарио нафик*

0

32

2Ziba:
Конфескуем :angry: , ибо полом.. :lol:

2Лена:
Этот момент, мы как-нибудь в более мирной обстановки обсудим...

0

33

Она привязана к руке :P Техника Вайл-ниндзюцу :ph34r:

0

34

Спилим...

0

35

... не обьединимся мы со стоулрадом... вот облом... а Эле там немного практике не помешает... :(  :cry:
... вот радуйся Дарио.. между нами войны не будет, теперь....
....обсудим ;)

0

36

Спилить не удастся.

0

37

2Лена:
У вас с соултрадом альянс вообще-то, и объединяться позно вот так вот... <_< , а война будет, ибо Лес против империи Людей, а следовательно против нас.
2Ziba:
На гран-при посмотрим  :lol:

0

38

У нас со стоулрадом... ничего не было...такого
так....пару дней и ночей.... и всё... она была случайной....

0

39

Случайностей не бывает...

0

40

Это не случайность... это случайная связь.... мы даж её имя не помним :lol: ...
так... что-то в голове... темно... совсем... наверное ... в чай что-то подлили
///....мяффффф, Дарио :wub:

0

41

Чай в часовни Элу  :lol:  ;)

0

42

... тот чай в таверне подавали.... которую снесли.... :blink:
А в новой таверне неуютно....для эльфиек....
... так что в часовне... надеюсь... ничего не подсыпите в чай... :D

0

43

... тот чай в таверне подавали.... которую снесли.... :blink:
А в новой таверне неуютно....для эльфиек....
... так что в часовне... надеюсь... ничего не подсыпите в чай... :D

Сама хотела официантов привести. А не привела  :angry: .

0

44

Да, Элу...не хорошо людей обманывать....

0

45

()  Мну стыдно... постараюсь, как найду время и вдохновение

////Дарио... ты в последнее время, часто мну в нете застаёшь....
у мну проблемы... и похоже большие.. :( ... их надо сначала решить... а потом, за другие дела, взятся.... мну к приезду хочет, ещё квенту, про бубокму, матина и каликсарена написать, а потом, за корчму взятся...
но боюсь, всё сделать, что запланировала не успею :cry:

0

46

Лен, не парься, я всё понимаю...(см.личку)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-04-07 19:04:22)

0

47

Ого...ну тут расфлудились=)
Воймир к вашим услугам=)

Отредактировано Salem Cat (2006-04-13 14:09:11)

0

48

так так...Кто себя бил в грудь, и кричал на весь Лаар, что в подобном флудильнике не будет учавствовать??! :lol:  :lol:

0

49

Господа влюбленные, по десять дырок над каждым из вас в небе. Может, вы наконец перенесете свои бурные дебаты в личку?

0

50

Дык это ж флудильня :)

0

51

Аааа...раз тут флудильня,то я неучаствую :D
Открыто,буду как призрак Комунизма :D

0

52

Причём.. тут личка...
Элу... тайный агент... засланный, то ли в Лес.. ,то ли в Церковь.. я ещё сама не решила :D
Может... она работает на Эльяту :ph34r:  :blink:

0

53

Аааа...раз тут флудильня,то я неучаствую :D
Открыто,буду как призрак Комунизма :D

Эээээ, хорошо хоть не призрак Коммуниздия.

Кстати, я так растроился когда увидел что ты Воймир (одна из самых смешных картинок 3 сета). Ну зачем идти ТАКОЙ толпой в стражи?! Неужели нет нормальных степных и горных фракций? Чем вам не угодили те же эльфы (в смысле ДВЗ)?

0

54

Не Раптор, враги церкви должны пасть!!!!!!!!!!!!

И я с Джефом полностью согласен... или на худой конец в инквизицию...

2Лена:Вы меня огорчили.... госпожа Элу, вашим выбором...

Отредактировано Ловец Удачи (2006-04-14 00:57:53)

0

55

ещё выбора.. я не сделала.. я к вам присматриваюся :D  :lol: ...
пристально... и везде... и что вы такие злые...
Вот предположим... Элу попала в плен к инквизиторам... что будет?? как её убивать будут...???
Одно знаю... что жить всё равно заставят :lol:  :lol:  :lol:  так или иначе...

//Что за нетерпимость к представителям Стражей Леса :angry:  :angry:  :angry: ...???

Отредактировано Лена (2006-04-14 01:41:54)

0

56

//Что за нетерпимость к представителям Стражей Леса :angry:  :angry:  :angry: ...???

Лен, да Джеф и Ловец просто нам очень сильно завидуют! :)

0

57

Просто лес-одна из самых популярных стихий,пожалуй самая популярная после Тьмы ;)

0

58

Вот предположим... Элу попала в плен к инквизиторам... что будет?? как её убивать будут...???

Хм... :wub:
Тебе в подробностях? начнем с простого...

Пытка веревкой : обвиняемому связывали руки за спиной веревкой , пропущенной через закрепленный под потолком блок. Пытаемый подтягивался палачами как можно выше. Некоторое время он оставался спокойно висеть под потолком , после чего палач резко отпускал веревку настолько , чтобы пытаемый падал до высоты полуметра над полом и зависал не касаясь его. Толчок , останавливавший падение , травмировал весь костно - мышечный аппарат верхней части тела ; плечевые суставы часто выбивались из суставных сумок и требовали вправления , веревка впивалась в руки настолько , что резала кожу и мясо. Пытка приводила к болезненной контузии суставов рук и верхнего отдела позвоночника , оставляя о себе память на многие месяцы болями даже при попытках поднести ложку ко рту.

Пытка водой : обвиняемый укладывался на спину на специальные деревянные козлы с желобом для человеческого тела. Действием механизма козел ноги поднимались много выше головы и фиксировались в таком положении. Обвиняемому вводили в рот и горло мокрую тряпку , прикрывая другим ее концом ноздри. Крайне медленно , но беспрерывно , начинали лить на нее воду.
Набухающая от влаги тряпка закрывала носоглотку , сильно затрудняя дыхание и вызывая рефлекторное желание сглотнуть подтекающую воду. Пытка могла продолжаться несколько часов ; расход воды не должен был превышать литра в час. Исторические свидетельства указывают , что часто после прекращения пытки тряпку вынимали изо рта окровавленной. Очевидно , происходило это из - за разрыва легочных альвеол ; можно предположить , что затяжная пытка очень плохо отражалась на состоянии сердца и работе мозга , особенно пожилых людей , вследствие сильного подъема кровяного давления , несомненно сопутствовавшего этой процедуре.

Пытка огнем : обвиняемого связанным по рукам и ногам укладывали на спину , смазывали лодыжки и ступни маслом , салом или иным жировым веществом , под ногами помещали жаровню с углями. Расстояние до жаровни не превышало полуметра. Кто хоть раз видел как на углях жарится шашлык легко поймет умысел создателей этой пытки.

Короче, будет весело. Поэтому не бросайся словами... Агент Эльяты. Инквизиторы шутки понимают, да не все шутки Сегеру угодны!  ^__^ \/

0

59

С такими пытками инквизоторов ф топку!    <_<

Отредактировано Yanich (2006-04-14 16:24:42)

0

60

Вот все вы так... А зря, кстати.
Полная версия тут http://www.cathedral.net.ua/articles/read....lealias=inqmurd А потом говорят, мы звери, мы звери...

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Стражи Леса