Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Наши извращения =)


Наши извращения =)

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Кхм...Эманис, будь добра, не удалаяй эту надпись). Дай хоть полубоваться на красоту))) Глаза вышли просто отпадно!Умница!Я и не сомневалась, что у тебя бесподобно выйдет)) А вот еще что. Я приехала)И теперь возьмусь за фон! И потом выложим вместо этого готовый...САМЫЙ готовый вариант. Клаассс!!!

0

182

Уря) спасибо за похвалу...  ()  так приятно))) готовлю новый рисунок!!!

0

183

Вот это  - точно извращение. Но боюсь те кто не играл в GGXX не поймут

0

184

Готовь готовь))

0

185

Вот это  - точно извращение. Но боюсь те кто не играл в GGXX не поймут

Маладец!  :lol:
//Hе только в GGXX... Миллия даже в первом GG была...

0

186

ну стОрался денька 2 -3   :rolleyes: непомню
Оцените плз...  :lol:

Отредактировано Necromancer (2006-12-27 12:50:09)

0

187

денька 2 -3

ну ничего себе... по штришку в день чтоль?)))

что-то совсем не поняла что це... o_O

0

188

по штришку в день чтоль

Я же говорю - непомню .... вродебы и за день .....
:zlo:  :obkurilsa:

_______________________________________________
Ну ладно... главное картинка самому нравится!  :wub:
_______________________________________________
Чтото лудей так мало форум посещяют !  ;)  сообщениям по 1 месяцу...

0

189

жалко Чобитов не получается нарисовать ... особенно чии :cry:

0

190

Не огорчайся я воще когда пытаюсь долго смеюсь*с лёгкой ухмылкой* :D

0

191

Эээ...Тему надо воскрешать. Нехорошо а то. Возьму на себя эту миссию, попробую начертать что-нить эдакое...

0

192

ну, не велите казнить)) Сканер у мну как всегда с загробным юмором, чуток пожевал...В общем, Хани-семпай и Мори-семпай. Срисовала с скрина. Потому что обожаю я Хани. После его фразочек с тортиками сама на них на недельку подсела, хыхыхых)))

0

193

ВААААААА!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ))) Алиска супер-пупер мастер)

0

194

2 Эманис: от такиж же супер мастеров слышу))) СПАСИБООО!!!!

0

195

Нет, дамы (хоть их на форуме очень мало) и господа,тема эта не будет забыта!)Итак...
*барабанная дробь*Ну чтож, наконец-то настал тот день и час, когда наш (не побоюсь этого слова, ибо оно не страшно) замечательный  творческий альянс с почтеннейшей Эманис *здесь полагаются апплодисменты* вновь решил сделать дело для души и сердца. И не отставая от современного мира, после просмотра одного нового чудесного аниме моя коллега решила преподнести мне подарок (за что я ей очень и очень благодарна), который произвел просто поразительный фурор. Итогом данного фурора стало следующее:
Авторы: Amanece & Chii-san   
Рисунок: Amanece               Боевая раскраска: Мну.
Небольшой комментарий: т.к. мну только начала закомство с новой худ.программой, есть некоторые помехи в раскраске. Сам же рисунок заамечательный) B)

0

196

Сестричка, спасибо огромное за столь пафосное представление, как нашего творения в целом, так и моей персоны отдельно (хыхыхы!!) На самом деле очень приятно! Мы уже не первый раз с тобой что-нить варганим и это радует)) Твоя раскраска очень впечатляет - сначала как увидела даже и не поверила, что я хоть какое-то участие принимала в этом творении))) Ты умница! Горжусь тобой)

0

197

Тру ^^
В оригинале карандашом Хани был с маньячной улыбкой,тут тру :lol:

0

198

2 Salem Cat ну, не знаю,я как-то не заметила)Но главное - теперь все нормально вроде...Вроде нормально все. Спасибо;)

0

199

Я к чему=)))Я люблю карандаш наоборот больше цвета...и никого обидеть не хотел ^^
Вы две хорошие художницы ^^

0

200

Гы, так сама я карандаш тоже очень лю. Без него вообще пиши пропало) И спасиб ^_____^

0

201

Насчет этой работы я уже говорил свое мнение)  :rolleyes:

Прекрасно получилась)

Отредактировано Yanich (2007-03-21 22:12:06)

0

202

ух, я так радааа!!!!Что аж прямо не могу)

0

203

Хм..Может кто смотрел "Скакуру, собирательницу карт" Я нет, но инфо читала, и героиня понравилась :rolleyes:

0

204

2Queen Sailor Moon: сугой дэс!) молодец

0

205

Чии с цветами ;)

0

206

Пегас- едирогог

0

207

Пегас понравился очень... =)

А про Чии... =) если я все же снова доберусь до сайта по Чобитам, можно я в фан-арт эту картинку помещу?)

Отредактировано Yanich (2007-06-12 22:06:28)

0

208

да :lol:

0

209

2 Яныч. Ой, а я бы хотела видеть возрождение сайтика...

2 Queen Sailor Moon - пегас - круть. Тени меня заворожили:)
А Чии - кавайчик:) Молодца! Твори далее!

0

210

Начал заниматься созданием АМВ . Прикольная темка , потихоньку продвигаюсь вперед . Трудновато дается ТОЛЬКО PhotoShop , а все остальное вроде не так уж и сложно . Как доделаю свой второй клип сразу кину на YouTube , зацените . Можно конечно и первый , но там много ляпов (субтитры не вырезал , графика почти на нуле , только идея более неменее ) . Хотя если вдруг кто-то заинтересуется могу кинуть через асю .

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Наши извращения =)