Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Наши извращения =)


Наши извращения =)

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Юйко-сан :wub:

0

122

Ого! Здорово:) А это из какого аниме?

PSСчитай, я тож твой фанат гы-гы

0

123

Это "Loveless", мистика-романтика с яойными :) элементами. А еще там много, очень много нек... А я их люблю.
ЗЫ. Домо аригато ;)

0

124

с яойными

Зачем уж ещё тут народ развращать :lol:
А неки, неки это хорошо ^_^
З.Ы. По GPRS дажо не рискну грузить.... Хотя есть что :)

0

125

Вот. мое творчество, и Янычу решать - удалять иль нет, но я выложу...Хочу услышать критику...

0

126

Это менее хентайно чем творение Фелиции...  :ph34r: Поэтому удалять не буду... =)

// Прямо злодея из меня делают...  :lol:

Отредактировано Yanich (2006-05-10 20:49:11)

0

127

Утешил мну

//да нет...это так уж...

0

128

Незавершенная работа, но что-то долго ничего не рисовала... вот решила покалякать)))
Розетта Кристофер, надеюсь похожа))

2 Чии-сан, побольше внимания глазам и лицу... фигура высший класс))) все-таки глаза, волосы и лицо очень просматриваются))) и все у тебя получится на ура)))

Отредактировано Amanece (2006-05-15 19:47:07)

0

129

:zastrel: Ааааааа, Amanece, давно рисуешь?! Так же хасю!!!!  :rolleyes:

0

130

ну... как сказать...  совсем недавно рисую... непрофессионал ведь))

0

131

2 Чии-сан, побольше внимания глазам и лицу... фигура высший класс))) все-таки глаза, волосы и лицо очень просматриваются))) и все у тебя получится на ура)))

Спасибо за достойную критику!Но понимаешь, акварелью очень трудно вообще мелочи вырисовывать...А карандашом с этим проблем нет...Но все равно спасибо) А рисунок у тебя - сама мое мнение знаешь)Жалко что не завершила его...

0

132

Жалко что не завершила его...

Ах, да.... там еще Хроно затесался)))  :D  на него просто времени не хватило... да и моих сил... ничего, скоро ждите)

0

133

Я тож отставать не буду! Вот завершу эльфийку - выложу.

0

134

Не знаю как все, но я уже жду твою работу)

0

135

Amanece, только сейчас дошло. Это же всё срисованое? Ни одной лишней складки и т.д.? Тогда всё намного проще... Может самому попробовать что-то нарисовать... Хм...

0

136

конечно попробуй, только это сложнее, чем кажется)

0

137

конечно попробуй, только это сложнее, чем кажется)

Вот-вот. Только вот я в последнее время все рисую сама. И персонажей тоже. Поэтому все мои работы, кроме Чии - это мой полет фантазии.Но если честно, то срисовывать в плане одежды и складок на них - это большое облегчение, ведь самому рисовать где какая - замуаешься)
*Зададим жару, Amanece, покажем мастер класс!*
P.S. Завтра выложу. А то чёй-то рука у меня не выходит...А так все почти готово))
Р.Р.S. О! У тебя 499 собщений) какая дата!

Отредактировано Chii-san (2006-05-16 21:48:50)

0

138

Действительно сложнее... Срисовать вообще не получилось  :(
Пришлось самому бумагу мучать  :wacko: Правда когда понял что получается бросил затею, ибо побоялся за свои мОзги...  :blink:

В общем мой первый рисунок:

0

139

Коммуниздий
Когда ты просто рисуешь... свое, то можешь сделать так, чтобы что-то не сходилось и будет какой-то свой шик... а вот в срисовании это ЗЛО!!! немного линию не туда... и все насмарку=) это сложно... очень...

*Зададим жару, Amanece, покажем мастер класс!*

оооо))) классно сказано)) зачОт))
ЗЫЫ: аха) ты заметила... я бы даже не обратила внимание)) та-там а сейчас уже 500)))

0

140

Коммуниздий
Когда ты просто рисуешь... свое, то можешь сделать так, чтобы что-то не сходилось и будет какой-то свой шик... а вот в срисовании это ЗЛО!!! немного линию не туда... и все насмарку=) это сложно... очень...

*Зададим жару, Amanece, покажем мастер класс!*

оооо))) классно сказано)) зачОт))
ЗЫЫ: аха) ты заметила... я бы даже не обратила внимание)) та-там а сейчас уже 500)))

Зато можно читерить... Напрмер распечать то что срисовываешь на цветном принтере. Скажем красными чернилами. Обвести, отсканить, а потом в фотожопе убрать лишний канал.

0

141

Балиин!Испортила я его(( Но тем не менее!!Вот она:

0

142

Балиин!Испортила я его(( Но тем не менее!!Вот она:

Кошмар! Страшного уродства эльф.  :D  Хотя нарисованы плохо только глаза. Слишком далеко друг от друга... Остальное - очень и очень хорошо. Возможно только уши побольше стоило нарисовать.

0

143

Слишком далеко друг от друга...

Просто детка от горя расплылась чуток)

0

144

Пришлось самому бумагу мучать  Правда когда понял что получается бросил затею, ибо побоялся за свои мОзги... 

В общем мой первый рисунок:

ДЛя первого раза - очень даже!Давай продолжай.
А вот исчо! Буквально за десять минут состряпала. Вышло лучше чем ожидала)

//ОО! У меня 444 сообщения! Это уже о чем-то говрит, друзья мои:)

Отредактировано Chii-san (2006-05-17 15:46:28)

0

145

Кошмар! Страшного уродства эльф.  Хотя нарисованы плохо только глаза.

ну надо же так сказать.... а вот мне нравится, посмотри на тени... на одежду... знаешь как это сложно нарисовать?? нет... не знаешь, потому что не рисуешь это все, а так легко сказать... глаза далеко... руки не то... это не сё... попробуй сам и поймешь, что это не просто линии...
2 Чии-сан супер)) мне все нравится, особенно поразил второй эльф (унесла в папочку) =)

0

146

Кошмар! Страшного уродства эльф.  Хотя нарисованы плохо только глаза.

ну надо же так сказать.... а вот мне нравится, посмотри на тени... на одежду... знаешь как это сложно нарисовать?? нет... не знаешь, потому что не рисуешь это все, а так легко сказать... глаза далеко... руки не то... это не сё... попробуй сам и поймешь, что это не просто линии...
2 Чии-сан супер)) мне все нравится, особенно поразил второй эльф (унесла в папочку) =)

Ну, я же не про рисунок. Нарисовано хорошо. А вот эльф - уродский  :D

А про складки я знаю  :( Потому и поразился сначала как ты рисуешь. Это ж надо пространственное воображение иметь... А так - глазомер, твёрдая рука и карандаш.

0

147

А вот эльф - уродский 

Бедная моя девочка...За что ты ее так?

0

148

А вот эльф - уродский


я уже все сказала по этому поводу...)))

Отредактировано Amanece (2006-05-17 18:38:33)

0

149

А вот эльф - уродский 

Бедная моя девочка...За что ты ее так?

Ну неестественно для гуманоида глаза на висках  :P

Второй эльф прикольный, отдельные пряди, ушко... Рульно в общем  ;)

0

150

Ну неестественно для гуманоида глаза на висках 

Ну, я просто сначала рисовала глаза, а потом лицо...А стирать-то было в лом...Если б не глаза - то все вроде бы нормльно...

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Наши извращения =)