Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » книфка


книфка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Кайн прафф книфка ажгла а одлина фесц ни рулет

0

32

Лучше мистику: Уильям Питер Блэтти "Легион" или Энн Райс "Мумия или Рамзес проклятый".Не промахнёшься :)

0

33

Книжки я читаю ночью потому мистику беру редко-страшшшшшшно:D

0

34

подумаешь...разлагающаяся мумия... B) )) Тогда что-то типа русской фантастики,скажем... Александр Громов "Год Лемминга" (!)

0

35

Рекомендую "Амулет Самарканда" и "Глаз голема" Джонатана Страуда (они же "Трилогия Бартимеуса" ). Они себя окупают, хоть и не мистика (ну, не совсем мистика B) ) !

В пальцах ног перо мелькает -
На подходе третий том!
© КыВыН

Отредактировано Певец Белой Прямой (2006-07-22 20:36:14)

0

36

Электроник захватывает.Сериал не очень,а вот книга-ВЕСЧЬ.((ностальгия по детству :wacko:

0

37

Симмонса читай. Классика рулит!!!

0

38

Угу... Симмонс ниче так...

0

39

"Что делал слон, когда взошел Эндимион?"...

А я Паноффа читаю :) ТиГрад так себе, а вот Анклавы жгуть.

0

40

У Симмонса не только фантастика. Он ещё и детективы хорошие пишет. Не помню, советовал ли Иена Бэнкса, но посоветую ещё раз. Хорошей литературы много не бывает.

0

41

У мну сейчас "Башня Шутов" Сапковского валяется. Все никак не доберусь. Слышал о ней много чего хорошего... может и вы что про нее скажете?

0

42

Очень хорошая вещь с ПРАВИЛЬНОЙ магией. В общем весело.

Сам только что дочитал "Поводыри на распутье" Панова. Вторая книга из Анклавов. Очень хорошо. Советую прочитать обе. :)

0

43

Сам только что дочитал "Поводыри на распутье" Панова. Вторая книга из Анклавов. Очень хорошо. Советую прочитать обе. :)

Уже. Конец у второй книги странный, но неожиданный :blink:

0

44

Уже. Конец у второй книги странный, но неожиданный :blink:

Как мне сказали на анимке: "Думали что киберпанк будет, а оказалось опять мистика."  :D

0

45

почтитать какую-нибуть интерсную книгу(не сериал)

читай Станислава Лема (звездные дневники Ийона Тихого, Кибериада и т.д.)
это научная фантастика с большой долей смысла

0

46

Я бы посоветовал "Джонатан Стрендж и мистер Норрел".Конечно,не каждый осилит  :wacko:  :wacko:  :wacko: 900стр :wacko:  :wacko:  :wacko: ,но лично мне очень понравилась.

0

47

Асилил. ИМХО лажа, причем какой поискать.

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » книфка