Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » книфка


книфка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

почтитать какую-нибуть интерсную книгу(не сериал)

0

2

Жанр?

0

3

Аффтор?

0

4

Тираж?

0

5

Год выпуска? :)

0

6

Количество страниц, наличие иллюстраций (букв?  :P ), формат, тип бумаги, рукописная или печатная, стоимость, вес?

Короче, wer, поподробнее! :D

0

7

И желательно издательство. Короче, соглашусь с denn_f1.

0

8

ууу...флудеры!!!по 10 плюсов каждому...

///жанр фантастика)или фентази)

0

9

Из нового или классики? (шучу!)

Лукьяненко читай - вот где денег не пожалеешь (конкретно - роман "Спектр"). Или Пехова (всё). Или Успенского (всё из раннего). Еще есть Пелевин (только "Чапаев и пустота") и Хольм ван Зайчик (цикл про Ордусь, но это правда сериал, так что тебе не подходит).

0

10

Мона Московский клуб Панова (пока что не сериал)...

0

11

Мария Семенова, "Волкодав" (сериал, но короткий, да и вообще в принципе можно читать по отдельности), "Валькирия" и подобное.

0

12

Мария Семенова, "Волкодав" (сериал, но короткий, да и вообще в принципе можно читать по отдельности), "Валькирия" и подобное.

Ага. "Истовик-камень". ИМХО лучшее.

0

13

Советую Алехина "Падшие Ангелы". Неофантастика, но какая!!!
У меня есть, если что, могу скинуть по аське =)

0

14

2Эларвиль
Я счас читаю с монитора... Затягивает, блин ^^

0

15

Готовлюсь читать ВМ-3)

0

16

Коплю деньги на этот ужос :lol:

0

17

мну почитать дадут... а я Спеллфорсы поиграть=)

0

18

2 Фелиция: и я о том же ;)

0

19

Чё на него копить?По-моему самая дешёвая книга серии :D

0

20

судя по датам ты ее уже должен был прочитать и 10 раз разрчароваться... :)

0

21

пока не проочитал=)

0

22

Не такая плохая книфка,хотя пока ниасилил :D

0

23

Осилил ВМ3. Хм... Хм..... Лажа кароче =)

0

24

Дочитываю... Честно, это вторая книга Перумыча, которую и дочитывать-то не очень хочется... :( Первой была ВМ-2.

0

25

Млин,он обещал три тома,а похоже решил написать все пять.Как мыльные оперы нах.

0

26

И ты блин еще спасибо скажешь что не десять, хотя он и мог... :) Как я и говорил... Ужас...

0

27

А мне понравилось. Плеваться в ее сторону, лишь потому что она имеет офигенный порядковый номер в серии, глупо. У Перумова великолепный стиль написания, четко прорисованные характеры, описания битв просто нечто... короче он в своем репертуаре. Мне эта серия нравиться все больше. А чего вы хотите? Что бы все это уместилось в одном томе? Гхм... пусть лучше пишет и дальше, вотъ.

0

28

А мне понравилось. Плеваться в ее сторону, лишь потому что она имеет офигенный порядковый номер в серии, глупо. У Перумова великолепный стиль написания, четко прорисованные характеры, описания битв просто нечто... короче он в своем репертуаре. Мне эта серия нравиться все больше. А чего вы хотите? Что бы все это уместилось в одном томе? Гхм... пусть лучше пишет и дальше, вотъ.

Согласен,но ИМХО всё-таки повествование сильно растянуто.А вообще Перумов-хороший автор и читается легко.

0

29

Насчет растянутости. Просто Перумов в силу привычки пишет сразу про несколько групп. Например, Клара в ВМ3 только и делает что договаривается, бьется в одном поединке и начинает проникать в пирамиду. Фесс даже из Аркина вылезти не успевает. Салладорец вообще один раз мелькает. Вейде так успела только спелл кастануть... нехиллый, но один. Подумайте на досуге, сколько бы книг заняло приключение только одного Фесса например?

0

30

Раза в 4 меньше.

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » книфка