Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...


Чобиты...

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Сплошные оды Чи-и.Ну что ж.И я.И я !И я того же мнения!
Евангелион...Мне даже графика не понравилась...

0

242

Графика в принципе нормальная, но сюжет немного туповат и зачем-то в Евангелионе присутствуют смешные сцены,которые в принципе не нужны

0

243

Вот я лично вообще Евангелион не смотрела...Интересно, много ли я потеряла? И еще...скажите какое-нить аниме, где главные герои - эльфы.

И вот еще что....кто знает, как буэт "Но" по-японски?))

0

244

И сетки давайте не убэм в Евангелион углубляться...тому целая тема есть. А Енто Чобиты...

0

245

К сожалению у меня DVD заканчивается серией - тот кто нужен Чии.А что в той серии,которой нет на общей DVD.И ещё ест Чибиты.Это просто " по просьбам трудящихся"выпустили или там,что-то важное?

0

246

Вот я лично вообще Евангелион не смотрела...Интересно, много ли я потеряла? И еще...скажите какое-нить аниме, где главные герои - эльфы.

И вот еще что....кто знает, как буэт "Но" по-японски?))

С нашего языка,частица "Но" на Японский будет,с нашей транскрипцией, - Дэмо,с ударением на последний слог...

Отредактировано Salem Cat (2006-04-13 11:08:49)

0

247

С нашего языка,частица "Но" на Японский будет,с нашей транскрипцией, - Дэмо,с ударением на последний слог...

Премного благодарна) А то меня любопыство замучило...:))

0

248

Нда. Надобно выучить японский язык, чтоб смотреть Чобитов без плохой озвучки в оригинале и мангу...Эх, размечталась :rolleyes:

0

249

Да я тож об этом думал...

0

250

Да все мы тут об этом мечтаем.....)))))))))

0

251

Нус....

Да. это рисовала я. Вчерась специально задумала картинку и весь вечер рисовала)) По-моему вышло неплохо, да? А размещать можно.Даже нужно - ведь это и была моя цель!Автор пусть буэт Алистерр)Аха? 

Отредактировано Amanece (2006-04-14 17:31:17)

0

252

:blink:  Офигеть как будто авторская работа.  :wub: Может вам свою мангу нарисовать , очень красиво получилось,прям как в оригинале.  :wub:

0

253

Извините,что помешал вам деньги прятать :D
На деле,ребят,прошу отныне не оффтопить а вести разговор строго по теме,не переключаясь на комплименты,это можно в личку.

0

254

Спасибо Коту за сообщение!!!
Уважаемые форумчане, давайте серьезно относиться к предупреждениям!!! Невозможно удалять столько оффтопа, пожалейте нас, админов и модераторов!! Ведь вам же не хочется получить БАН на несколько дней.... а нам так не хочется его ставить и портить настроение и себе и вам!!!

0

255

Привет, всем!!!!!
У меня вопрос. Что хотела добится своими книжками - подсказками госпожа домовладелица.
Воскрешения Эльзы?
Чем ей не понравилась личность Чи?
И почему она намерена хотела, чтоб ЕЁ нашли?
Или намерено пропускала Чи и Хидеки через испытания?

0

256

Я думаю, что она пыталась ей напомнить о ее прошлом.

Вот наткнулась тут на одном форуме на вопрос: А сколько у Чии USB-портов?

Отредактировано Yanich (2006-04-15 14:37:23)

0

257

Я думаю, что она пыталась ей напомнить о ее прошлом.

Вот наткнулась тут на одном форуме на вопрос: А сколько у Чии USB-портов?

8 и ИК.)))

0

258

Привет, всем!!!!!
У меня вопрос. Что хотела добится своими книжками - подсказками госпожа домовладелица.
Воскрешения Эльзы?
Чем ей не понравилась личность Чи?
И почему она намерена хотела, чтоб ЕЁ нашли?
Или намерено пропускала Чи и Хидеки через испытания?

Нет,врят ли воскрешения Эльзы...
Чи-и ей нравится.Вспомни серию,где она учила её готовить!И ещё много примеров можно привести.Чи-и её по-моему как маленькая дочка...
Чи-и должны были найти,чтобы она ПОЛЮБИЛА,и нашла того,кто ей нужен...
Пройдя вместе через испытания,люди становятся ближе друг другу....

0

259

Нет,врят ли воскрешения Эльзы...
Чи-и ей нравится.Вспомни серию,где она учила её готовить!И ещё много примеров можно привести.Чи-и её по-моему как маленькая дочка...
Чи-и должны были найти,чтобы она ПОЛЮБИЛА,и нашла того,кто ей нужен...
Пройдя вместе через испытания,люди становятся ближе друг другу....

ТОлько подумать какой запутанный сюжет, если копнуть немного глубже... Сплошные спорные вопросы!

0

260

Вообще по манге дело было так. Эльда, когда Фрея уже умирала хотела спасти свою сестру. Она переписала данные Фрэи в себя, но в результате начала терять свою память. КОгда Хибия и ее муж зашли к Фрэе, они увидели угасающую Эльду. И последней ее просьбой было унести ее из дома, так как очнувшись и потеряв память она могла бы как и Фрэя влюбиться в мужа Хибии-сан. Она хотела найти по-настоящему своего единственного. С тех пор Хибия следит за ней, и не имеет право вмешиваться так как дала обещание своему мужу. Ведь он хотел чтобы Эльда и правда нашла своего единственного, и когда это случиться. Когда действительно человек и парсокон полюбят друг друга активируется программа написанная мужем Хибии, чтобы все парсоконы имели счастье. Так оно и случилось. А личность Эльды была у Хибии на диске на тот случай чтобы если предсказания ее мужа не сбылись, то она вернула бы себе последнее что у нее осталось - Эльду. Хотя это и противоречило ее уговору с мужем.

0

261

что-то забыли мы энемного эту тему) У меня вопрос. Не могу никак вспомнить кто такая (ой) Кодзима Ёсиюки??? :huh:

0

262

Он же Dragonfly - стрекоза, тот наглый хакер похитивший нашу милую Чии :)

0

263

Он же Dragonfly - стрекоза, тот наглый хакер похитивший нашу милую Чии

Ах вот оно что...ну терь ясно. Спасибки)

0

264

Смотрела сегодняшнюю серию Чобитов.Слёзы из глаз потекли...

Мне кстати никто не подскажет,как называется та музыка,которая звучит,когда Чи-и говорит этому самому Dragonfly,подвешивая его на проводах:"Нет.Ты не тот, кто нужен мне."???

И насчёт голоса объясните тоже,pls.это чи-и программу запустила?

И зачем запускать программу,если и до неё мы много раз видели проявление чувств между чобитами и людьми???(Юдзуки-Минору,персонкон хозяина кондитерской.....)

0

265

Мне кстати никто не подскажет,как называется та музыка,которая звучит,когда Чи-и говорит этому самому Dragonfly,подвешивая его на проводах:"Нет.Ты не тот, кто нужен мне."???

Dark Chii's Theme. Скачал, слушаю и не наслушаюсь. Когда вспоминаю этот момент у меня аж мурашки по коже идут. Супер!! Здесь Чии просто символ девственной чичтоты девушки. Черт возьми, сильная сцена. Я раньше даже и не думал что попсовые мелодии могут быть такими душевными и красивыми. Но теперь..

И насчёт голоса объясните тоже,pls.это чи-и программу запустила?

Ну да, только чей голос я к своему стыду ни в анимэ ни в манге не понял. Может голос Фрэйи?

И зачем запускать программу,если и до неё мы много раз видели проявление чувств между чобитами и людьми???(Юдзуки-Минору,персонкон хозяина кондитерской.....)

  Ну во-первых Юдзуки и Юми(персоком хозяина кондитерской) не Чобиты. А потому даже Минору говорил что действия Юдзуки ограничены его программой. Правда в манге было немного по-сложнее. Там Минору порассуждал о ДНК и возможности существования призрака в машинах, но опять-таки непонятно было это или нет в Юдзуки. А что касается персокома хозяина то она была вообще устаревшей моделью, и стала такой живой благодаря именно хозяину кондитерской, но все же ее чувства были вроде как не те что до активации программы Чии(правда она не дожила до того времени к сожалению).

0

266

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо,то объяснил! У меня эта сцена вызывает невероятный душевный подъём!В смысле персоконы.Я очень звиняюсь,что не знаю многого,но мангу я ещё недочитала(эххх).И сериал раньше плохо смотрела.... :unsure:

0

267

Да музыка из Dark Chii Theme просто опупенная согласен
Люди скажите что было в 20 и 21 файлах Чобитов,а то скачивать их влом,а Двдишки у меня нету :cry:

Отредактировано SEROVODOROD (2006-04-27 05:37:02)

0

268

Привет всем!!!!!!!!!!!
Да музыка выше всяких похвал.

0

269

А где мона ноты взять на саунд Touchy Subject? Киньте ссылочку, плиз, если что

0

270

Привет всем!!!! :P

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...