Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...


Чобиты...

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Привет всем. :P Рад видеть всех в добром здравии :P
Yanich, Спасибо за помощь :rolleyes: Я очень рад.
Yudzi, Спасибо за ответ. Возможно ты прав. Каждый язык уникален и неповторим. Кстати миника и жесты тоже имеют значение. Интересно, а где можно найти в инете расшифровку жестов и миники, используемой в аниме?
Как я понял если на лице героя появляется крест, значит он сильно злится.
(Когда Хидеки хотел попросить трусики у "Госпожи домовладелицы"у неё на руке появился крест, она даже бамбуковый шест сломала. Неужели бамбук был непрочным)
;)
Еще у меня проблема.  :( Субтитры в "Эльфийской песне" не появляются на экране во время просмлтра,хотя файл перевода есть. Каким проигрователем нужно загружать такие файлы и что нужно сделать что бы они появились?
Заранее благодарен.
Извините если что не так сказал

0

152

Смотреть можно практически любым кодеком, основное условие - файл субтитров должен носить в точности то же название, что и видео файл. Light Alloy и Crystal с этим прекрасно справляются (да и Windows Media Player должен).

0

153

Привет Всем!!!!! Рад видеть всех в добром здравии :P  :P
Фелиция, большое тебе спасибо.  :P
Фелиция, если я не ошибаюсь твой аватор из "Эльфийской песни".
Фелиция, помню ты рекомендовала мне этот фильм и кажется писала,что их часто сравнивают "Чобитами"
Лично моё мнение сравнивать их дело неблагодарное.
После просмотра я сейчас точно знаю откуда пошло выражение:"Порву, как тузик грелку" :D  :(  :(  :(  Потому что это не смешно. Такое вспячетление что в течение летает как бы это сказать, то ли дух то ли идея."Любовь сквозь жестокость, Там где я прохожу возникают кресты, Все кто был рядом со мной или имел несчастье быть рядом - мертвы"и ещё это боль, это нечеловеческая боль от которой нет спасения, нет лекарства. Даже любовь невсилах остановить бойню, боль и разорвать кольцо. Честно говоря я плакал последние серии. Тринадцатую еле досмотрел.  :(  :(  Самое страшное нет надежды. :(  :(
Песня которая идет в начале уже говорит о многом.
В "Чобитах" есть надежда, что мир станет лучше, чище,добрее, искренее.
Это лично моё мнение.
Извините,если что не так сказал.
PS А где можно скачать Песню, которая идет в начале фильма "Эльфийская песнь"???

0

154

Тема про Эл находится здесь...  ССЫЛКА

P.S. Песня, идущая в начале...

Отредактировано Yanich (2006-03-20 20:22:19)

0

155

Привет Всем!!!!! :P Рад видеть всех в добром здравии.
Yanich, Спасибо тебе огромное.
Это хорошо что есть тема посвященная "Эльфийской песне"
Но для меня "Чобиты" как "бальзан на душу" с ними я отдыхаю от жизни.
А "Эльфийская песнь", что бы погрустить, попереживать.
Yanich, а подлинее мелогии нет, а то эта слишком короткая.
Извините, если что не так сказал.

0

156

Хм. Привет Balu .
Почти на все вопросы касаемые мимики ответы можно найти на суперпупермега форуме : wwwanimeforum.ru
Там даже специальная тема есть. Жаль что общения фактически никакого не получается.

0

157

Привет Всем!!!!!! :D Рад видеть всех в добром здравии.
Yudzi, спасибо большое, Я в аниме "Чайник" :huh:, так что мой девиз"хочу все знать".
Yudzi, предлагай темы я с радостью готов их обсудить.
Yanich, к тебе вопрос, Почему когда я захожу на форум, мой фервол показывает, что мой комт был атакован.
  :unsure:
Я понимаю один, два раза, но это переходит как нормальное явление. Меня это беспокоит.
:(  :(  :(  :(
Еще Yanich, сообщения я буду оставлять на этом форуме. Мне нравяться "Чобиты", Да простит меня, Yanich  :)
И писать я буду иногда не в тему. Да извинит меня, Yanich.
Кстати, У меня вопрос. Почему у Чи пряд волос как бы раздваивается?
Извините, если что не так сказал.

0

158

Я долго думал что бы такое предложить...
Спорить у нас практически не получится.
Balu ты знаеш что такое фанфик? Было бы круто если бы ты попробовал.
Было бы интересно заценить, может и я потом выложу.

0

159

Привет всем!!!!!  :P Радвидеть всех в добром зравии. :D
Yudzi, я не знаю что такое фанфик   :(  но если Yudzi объеснит, то Balu будет рад.
Итак возврщаюсь  к вопросу о прическах. У Чи волосы с низу раздваивались, как у мобильного персокома Юми, или как у героев манги, которую рисовала "Госпожа домовладелица"
С такими красивыми,длинными локанами волос даёт большие возможности в выборе прически (Коса, две косы, как у Юдзуки, конский хвост и другие) думаю Чи была бы ещё прекрасней  :wub:  :wub:  :wub:
Извите если что не так сказал.

0

160

Yanich, к тебе вопрос, Почему когда я захожу на форум, мой фервол показывает, что мой комт был атакован.

Я понимаю один, два раза, но это переходит как нормальное явление. Меня это беспокоит.

Если честно не знаю...сам такого не замечал...у меня антивирус в фоновом режиме со всем нормально справляется...а сам форум на бесплатном хостинге...поэтому чтобы сделать проверку на вирусы...надо писать письма хостеру с просьбой о проверке...

0

161

А меня не атакуют,хотя фаервол стоит...Короче,бред...

0

162

Я конечно не Yanich ну да  ладно.

Фанфик мой дорогой друг есть произведение, то есть сочинение на тему аниме. В смысле новые преключения, или то чего не было, или не было показано. Блин, немного путано, но надеюсь ты понял.
Если нет поищи на любом сайте посвященном аниме. Там обязательно будет ссылочка на фанфики. Почитай, ознакомся.

0

163

Привет всем!!!!!!!! :P Рад видеть всех в добром здравии. :D
Спасибо за ответы.
Yudzi, спасибо. Мне лично хотелось бы написать фанфик, на Фрею. Вот это настоящая "Тёмная лошадка". С телом разобрались.   :wub: С характером и душой посложнее будет :cry: Хотелось бы её пропустить через превратности судьбы. Понимаешь "уйти, податься в небытиё" не мой стиль. Обычно злодейка - судьба так просто всё не оставит <_< Значит и с Фреей такой номер не  проходит. Так что не удивляйтесь моим вопросам на форуме. просто хочется узнать больше. Кстати про причёски мне никто не ответил  :(  :(  :(
Yanich, может тебе что то известно.
Salem Cat, рад видеть Вас на форуме, может Вы что нибудь подскажите.
Извините если что не так сказал.

0

164

Сегодня смотрел одну серию Чобитов по МУЗ-ТВ в русской озвучке...  :o

Сразу скажу в оригинале звучит гораздо лучше... многие как раз отмечают, что в Чобитах изначально были идеально подобраны голоса...

В общем, всем тем кто не смотрел Чобитов в оригинале, советую это сделать... :)

0

165

Привет всем!!!!!!!!!!  :P Рад видеть всех в добром здравии.
Yanich, в какое время идет сериал?
Еще вопрос к тебе. В форуме ты говорил о "Хронике Крыльев" нельзя ли поподробнее, что за сериал, как его название, о чем он?  :rolleyes: Просто хотелось бы увидеть.
Третьий вопрос, что ты думаешь о прическах для Чи?
Извини что много спрашиваю :unsure:

0

166

Привет всем  !!!!!  :D Рад видеть всех в добром здравии.
Сегодня посмотрел "Махороматик" :(  :(  :(  :(  :( Жаль, у них могло бы все получиться, А может и нет. :(  :(  Как голворится "важен результат ", а он оказался плаченен, парень стал убийцей :(  :( Кстати в "Эльфийской песне", тоже концовка не радует. Мне кажется в гостинице после прихода НЮ или Люси в живых с вероятостью 0,0001% останется одна Нана. :( Когда Люси пришла залаел щанок. Мне очень Жаль Махору. И всё из-за высших идей в правительствах и руководствах рулят судьбами целых народов, ответственности никакой. Вот потом и пожимаем плоды их чуткого руководства.
Просто за "за людей и державу обидно "и за себя тоже. Еще Барон сказал: "Серьезное выражение лица, ещё не признак ума, Господа. Все самые ужастные вещи на земле делаются именно с этим выражением лица" Мда :unsure: что меня понесло :blink: А ведь я до предпоследней серии верил что они будут счастливы, что с Махорой все будет хорошо. Вот интересный вопрос Почему в дела любовные постоянно вмешивается третья сторона. Кстати "Чобиты" не исключение. И слава Богу, что про Чи не знало правительство. дальше без коментариев.  :unsure:  :unsure:  :unsure:
Извините если что не то сказал.

0

167

Yanich, в какое время идет сериал?

Я видел по будням примерно в 15-40 кажется...

Еще вопрос к тебе. В форуме ты говорил о "Хронике Крыльев" нельзя ли поподробнее, что за сериал, как его название, о чем он?

Информация тут...

0

168

Привет всем!!!!!! :P Рад видеть всех в добром здравии.
Yanich, спасибо за ответ.
Еще возник вопрос. Где можно найти субтитры к фильму "Удивительный мир Эль Хазард"?????
Заранее благодарен всем за ответы.

0

169

Привет всем!!!!
Про наряды и платья Чи в инете можно что нибудь найти?

0

170

Привет всем!
Кто еще не смотрел Евангелион? :lol:
Извините если что не так...

0

171

О! Круто! мне самому никогда не приходила мысль что из чии может получится прекрасное ?дитя.

0

172

Привет всем!!!!! :P Рад видеть всех в добром здравии.
Ура!!!! Лёд тронулся  :rolleyes: Весна :wub:
Фелиция, Потрясающий рисунок :wub:
Жаль что я не умею рисовать :(
Фелиция, а если Чи изменить прическу?

0

173

Рисунок не мой =(
А что касается прически - кто-нибудь дополнение chibits смотрел?

0

174

Привет всем.  :P Рад видеть всех в добром здравии.
Фелиция, к тебе вопрос можно.
А если аниме фильмы наоборот, тоисть в жизни среднестатистической девушки появляется парень, но он не человек. Просто интересно. Если есть, назови пожалуста, буду очень признателен.
Потому что я постепенно нахожу те фильмы которые ты назвала. и хотя бы иметь представления, что это такое.
Извините если что не так сказал.

0

175

2 Фелиция!
я смотрела дополнение!!!! А что?

0

176

2Balu
Есть "Fruits Basket", там девушка оказывается среди парней, у которых... Тоже не все в порядке. Навскидку другого аниме не вспомню.
2Amanece
Вот там у Чии другая прическа. :)

2Все
Сегодня я наконец-то посмотрю серию Чобитов по Муз-Тв и составлю свое мнение о русской озвучке. Ура! =))

0

177

Привет Всем!!!!
Что такое сёдзе - аниме???
Жаль что у нас МУЗ - ТВ нет
:(  :(  :(  :(

0

178

Привет всем!!!!
Вот решил выложить, что нашел.  :huh:
Как Вам Чи?

0

179

Приветствую всех. Люди. Хэлп!!! Срочняк нужен саундтрек POrtrait of Tenderness. Ссылок на него много, но везде покупать надо. А я ненаю как... :( Если кто увидите - дайте ссылочку. БУду очень благодарна)))

0

180

Кста! Я нашла туты дневники по чобитам. Там есть несколько фоток с косплэем. И это девочком в том числе. Угарно)

Yanich, пасиб большое. Но у меня не идет...Не находит он этот файл, хоть ты тресни... :wacko: Прям гоолова кругом...

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...