Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...


Чобиты...

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Привет всем!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с праздником.
:rolleyes:
Yudzi, Спасибо тебе за ответ.
Еще по поводу статьи. Мы многое потеряли и многое потеряем.
У нас скоро неостанется искренности и других душевных качеств.
  :unsure:
Жаль :cry:

0

122

Касательно тобой написаного...

Будем надеятся что это произойдет еще не скоро, иначе я буду в растройстве. Будем СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.

Не будем забывать о теме форума.

Мне вот тут мысля пришла. Все таки хорошо что все сложилось именно так:
Хорошо что Чи нашол именно такой человек как Хидеки( мальчик из деревни не испорченный городской жизнью) Иначе страшно представить что бы случилось если бы ее подобрал скажем тот ##### из комнаты подглядываний, в кого он мог превратить Чи, нашу милую чистую Чи.
Только с Хидеки у нее появился шанс, и она стала такой благодаря ему. Отдадим ему должное за его старания. Хидеки-МЭН!

Отредактировано Yanich (2006-03-13 07:12:34)

0

123

Привет всем!!! :)
Друзья скачали для меня клип "Alex - Chobits - Wish You Where Here"
Тронут был до глубины души. прослезился
А потом взял и подставил в клип композицию E.Morricone Chi Mai (К/ф "Профессионал")
Прослезился в двойне за душу берёт.
Извините если что не так сказал.

0

124

Привет всем !!!!!!!!!!!!!!!
Извините, что иногда говорю не в тему.
Но может кто то подскажет мне, где можно скачать музыку к аниме "Моя богиня"?
Мне нрвиться музыка в "Чобитах" и "Моя богиня"

Заранее благодарен, Спасибо.
:rolleyes:  :rolleyes:

0

125

Привет!!!! Balu!!!
Вот кажется заболел твоей вежливостью.
А ты в поиске поищи. Хотя думаю лучше будет договорится с кем нибудь из тех фанов у кого она уже ест, дабы записали и заслали.
Дешевле выйдет.

Но если у тебя есть возмоность качать пачками, то флаг тебе в руки.

Я тут как то искал обои на card captor sakura так вот оказывается есть более 750 сайтов посвещенной этой теме.
Думаю lave hinna обожают не меньшее число людей, Я сам думаю скоро присоединится к этим больным людям, скоро заказ придет.
Всетаки жаль что чебиты у меня в дублированном русском без японской дорожки, как было бы здорово посмотреть это все в оригинале.

Жаль что мы живем не в японии, я тут узнал что если очень захотеть можно получить орегиналы рисунков прямо со студии.

Извините что немного не в тему...

Блин. Думать надо о хорошем и завязывать с матом. Все таки я такой каким себя вижу.

0

126

Привет всем  :P !!!!!
Спасибо, Yudzi. за ответ я рад.
Я пожалуй и дальше буду спрашивать не в тему.
Но у меня проблема. :blink: Во перых инет у меня черепашьий. скорость очень мала. :blink: Единственный способ заказывать через кого то. Но и тут проблема.
Никто из моих друзей не увлекается аниме. Да и смотрят на меня с каким то подозрением. НО "Кто ищет, тот всегда найдет."
Может существуют какие нибудь журналы посвященные аниме можно ли их выписать. как обычные журнал?

Заранее благодарен. Извините если что не так сказал.

0

127

Привет мэны! В частности Balu
Само собой, если покопаться можно заказать такой журнал как аниме гид. wwwaniquide.ru

Но я его не заказываю по причине нехватки свободных средств, вся денежка сверх бугалтерии уходит на аниме. Поэтому сижу в онлайновом журнале анимеманьяки. wwwanimemagazine.ru онлайновая версия-круто!

Может у тебя не те друзья? Я не могу похвастаться большим количеством друзей, у меня их столько сколько нужно что бы не чувствовать себя одиноким, и представь себе я уже почти всех подсадил, нет не правильно, я показал им то что запало в сердце, а подсели они сами, Кстати Чебиты входят в обязательную программу, в числе Школы убийц, Изгнанника и Хелсинга. Этих четырех картин достаточно чтобы понять нравится тебе аниме или нет.

Отредактировано yudzi (2006-03-13 17:34:56)

0

128

Привет всем!!!  :P
Спасибо Yudzi, Благодарен тебе за помощь.
Онлайновый журнал просто прелесть :D Я рад, спасибо.

Yudzi, тебе повезло с друзьями. Я рад за тебя.

У меня есть все перечисленные тобой фильмы.
Но кровь и насилие я не люблю. Этого "добра" в нашей жизни хоть отбавляй.
Поэтому предпочитаю "мягкое" аниме.
Хочется чтобы душа отдохнула от повседневности. :unsure:
Правда времени катастрофически не хватает :wacko:
Да, кстати у меня очередной вопрос:: А куда дели тело Фреи ? неужели утилизировали такое мощное "железо" :blink:
Извините если что не так сказал.

0

129

Привет.
Почему такой вопрос не приходил мне в голову? Но я сомневаюсь что человек создавший себе дочь смог бы хладнокровно разобрать ее до винтика. Я бы не смог. Возможно она до сих пор лежит где нибудь в законсервированном состоянии, хотя, оболочка без души...

Хм. Может "госпожа домовладелица" в курсе? Но тогда опять возникает вопрос, почему же не было предпринято попытки снова переместить сознание фреи в ее тело, хотя возможно из-за того что Чебиты не обычные персакомы, их сердце после смерти запустить уже не удастся.

Жаль фрею. Влюбится в своего отца, своего создателя, как же ей должно быть было тяжело, эта тяжелая любовь, а самое главное невозможность быть с любимым, даже невозможность самого признания, страх расстроить свою маму... Настолько тяжело что она начала завядать.
Чебиты-Шедевр!!!
Столько идей в нем переплетено!

А по поводу времени... Можно спать по три часа в сутки. Проверено на практике. Все успееш! Стоко времени свободного появится. Правда первое время проглючивать будет два три раза в неделю, т.е. просыпать будешь, но через какое то время пройдет.

Самое важное после работы часик поспать, а потом можно до трех утра за компом, получается четыре часа в сумме.

0

130

Привет всем!!! :P
Yudzi, спасибо за ответ :)
Мне очень жаль, что Фрею и Эльзу не вернуть :( Их данные стерты "Госпожой домовладелицей" :( Но я надеюсь что частички их душ будут жить в ЧИ.
Я надеюсь, что Чи сохранила их в себе. :wub:
Я бы дал бы Фрее второй шанс, она имела на это право как имеет на его Эльза.
Может еще два человека стали бы счастливыми.

Спать приходится 5 часов в сутки. Просто нагрузка  :blink: После работы приходится учится. :wacko:
Кстати идея с телом мне понравилась, можно даже прдолжение сериала сделать
:rolleyes:
Кстати вопрос как переводиться слово ЧИ?
Извините если что не так сказал.

0

131

Привет. Balu.

Вспомни конец, Чи смогла вернуться после форматирования, любовь Хидеки вернула ее. Значит фрея тоже может, если захочет, ничего не может изчезнуть бесследно. Просто она не хочет этого, возможно небытие для нее предпочтительнее, сознание возвращает воспоминание, а они в свою очередь причиняют боль. Для нее так лучше. Я так думаю.

А о продолжении лучше не думать. Чебиты закончены. Ты представь себе матрицу 4! Вот видиш никак.

0

132

Привет всем!!!!  Yudzi, спасибо за ответ.
:P
Если честно мне больше нравится первая матрица.
Что касается Чобитов, то как сказал Иван Васильевич "Я требую продолжение банкета" :angry:  :)
Обычно когда появляется продолжение, его начинают сравнивать с первоисточником. Но есть примеры того когда продолжение превосходило оригинал. Мне бы нехотелось, что бы память о Чобитах исчезла   :(
Может я не прав, но можно в пример поставить этот форум. Ты заметил, что в последнее время народ куда то делся. Когда я нашол этот форум у меня душа радовалась. :rolleyes: А что теперь :unsure:
Что насчет Фреи. Думаю в жизни произошло бы следующее, учитывая тот факт, что жизнь обычно дает нам то, что мы меньше всего хотим видеть. :unsure:
Думаю навсё своё желание уйти в небытиё, Жизнь вытащила бы её на свет божий ;) и заставила бы пройти сквозь боль к новой любви  :blink:
Кстати Чи же прошла :wub:
Извите если что не так сказал.

0

133

Привет!!
Balu! Память о чебитах не изчезнет. Никогда.

Люди просто наверное учатся. И потом если ты перечитал форум то наверное помниш слова Яныча: чебитов все любят и поэтому много не поспориш.
Малко правдо недословно, но общая суть именна такая. Форум это такая вещь, требующая время от времени свежих идей и людей, иначе он просто зачахнет. Я у себя множество форумов создавал, однако через какоето время они приходили в упадок или засорялись таким страшным мусором, что всякая идея терялась.

Твоя нестандартная личность и есть та самая, из-за которой я снова начал здесь писаться.

Продолжение Чебитов. Да было бы круто! Но продолжение будет сделать очень сложно.
Сделать так, что бы Чи осталась прежней, чтобы ее "Хидеки!" по прежнему мгновенно выводило из депрессии.

Да. Я тут вспомнил. Когда Хидеки нашол Чи, где то там вывалился диск. Может на нем и была личность Эльзы? И потом. Если бы удалось вернуть Фрею, думаю неизбежно вернулась и Эльза. три личности в одном теле! Это уже чересчур. Значит пришлось бы создавать тела для Эльзы и Фреи, Три Чи, в смысле три сестры близняшки. Это сложно себе представить.

Мы все время говорим о фрее, но именно чистое сердце Эльзы и спасло Фрею.

0

134

И все же думаю Фрее было бы очень тяжело жить с теми же воспоминаниями...муж Хибии ведь умер уже... =(

P.S. Как вам картинка...  :)

Отредактировано Yanich (2006-03-15 08:51:04)

0

135

Круто! Фенское творчество?

0

136

Не знаю...нашел в своих залежах рисунков... =)

P.S. Или как вам такая статуэтка...  :)

0

137

Клаааасссс!!!!! Какие милашки!!!!! :rolleyes:
А как вам это?   B)

0

138

to Willow Это твоя статуэтка или просто картинку нашла? Если твоя, то расскажи, где взяла... :)

0

139

Привет всем !!! :P Рад видеть всех в добром здравии.
Yudzi, спасибо за ответ. Спасибо за картинки душа радуется. :rolleyes:
Yanich, согласен Фрее было бы тяжело жить после смерти мужа Хибии :( ,
А кому легко??????????
Но опять вопрос. Чи было легче? Мне кажется Чи было намного сложнее и больнее. Полная потеря памяти :( А в какие условия ставила Чи "Госпожа домовладелица" в книжке "Если тот кто мне нужен влюбится в меня,то я должна покинуть того кто мне нужен" но Чи сопративлялась как могла.
И "Господин уравляющий"прошол через страдания у него память осталась о персокоме который спас ему жизнь. Он кстати заслуживает отдельного разговора и отдельной темы. К которой я вернусь.
У меня вопрос. Почему во время перевода ударение на чи подчеркивают и выделяют Например: учиится, значиит. и тд.
Может быть вопрос не в тему. но может кто знает откуда можно скачать музыку к аниме "Моя богиня".
Извините если что не так сказал.

0

140

Привет...
Блин а я то думал что это у меня одного такой косяк с переводом. Учиится... и т.д.

А я вот не могу понять для чего она такое писала? Чего хотела добится? Неужели хотела что бы Чи помучалась? Хотя возможно эти книжки были призваны помочь разобраться Чи в себе, своих чувствах. Программу можно было запустить только если бы она нашла того самого.

а вообще у меня есть мысль: Чи не теряла память, у нее просто не было воспоминаний, она совершенно новая личность, которая полностью прошла становление благодаря Хидеки.

Яныч! К тебе обращаюсь. Помоги ты человеку, второй раз уже спрашивает. а то я что-то сам найти не могу

Balu смотри здесь: http://sandra.kiev.ua/music.html , больше ничего не нашол. Извини.

0

141

Блин а я то думал что это у меня одного такой косяк с переводом. Учиится... и т.д.

А у вас субтитры или русская озвучка?

0

142

Яныч! К тебе обращаюсь. Помоги ты человеку, второй раз уже спрашивает.

Поищу... :) Пока не нашел...

0

143

А у вас субтриты или русская озвучка?

у нас русская озвучка от MC.

Отредактировано yudzi (2006-03-16 20:42:17)

0

144

О! Блин, я тоже хочу озвучку послушать =) Просто дико интересно...

0

145

Озвучка хорошая, но один момент косячно получился. Где Чи говорит пан-цу(из серии похода за трусиками).
Ну не звучит русский в таких моментах!

0

146

Привет всем!!!! :P  Рад видеть всех в добром здравии :P
Yudzi, спасибо за старание.
Спасибо всем.
Да, завтра мне обещали достать "Эльфийскую песнь"   :rolleyes:
Кстати насчет "Госпожи домавладелицы"может я не прав. но мне кажется она хотела вернуть Эльзу. Но не расчитывала увидеть Фрею. И этими книжками пыталась вызвать Эльзу. А в результате вызвала Фрею. Но меня волнует еще один момент Потери памяти хотел и создатель.(это с фотографией когда Чи примеряла платье) :wacko:  :blink: и интересно что за информация была на выпавшем диске???
Извините если что не так сказал.

PS
Озвучка мне нравится, жаль что в комплект не вошла 27 серия

:(   :blink:

0

147

У оригинальной озвучки есть свои несмоненные плюсы, в первую очередь голоса сейю, которые не чета нашим :) Но иногда и с озвучкой посмотреть хочется - как раз интересно узнать, как обыграли все моменты. невозможные в русском языке.
2Balu
ЭЛ - вещь! :) Всегда завидую тем. кто смотрит в первый раз.

А на выпавшем диске, возможно, хранилась вся память Эльды?

0

148

Привет Всем!!!  :P Рад видеть всех в добрном здравии.
Филиция, спасибо.
Я конечно не знаю японского языка. :(
Но считаю русский язык более выразитеным, более образным. он может передавать всю гамму чуств. настроений, красок. а потенциал русского языка безграничен.
Проблема в людях. Раньше и сейчас есть люди которые переводили с иностранных языков так, что версия произвидения на русском была даже лучше оригина, если удавалось не только просто перевести, а перевести с чуством.
Извините, если что не так сказал.

0

149

привет!
Хм. Не знаю не знаю. По мне дак японский язык сам по себе, даже обычные слова-музыка для моих ушей.
Возможно конечно ты прав, но я думаю нет ничего лучше орегинала.
Их же специально учат выражать чувства своим голосом, боль, радость, страдание, любовь.
Я думаю в этом смысле переведенные фильмы неизбежно теряют.

0

150

// Оффтоп Вот тут лежит ОСТ к Oh! My Godness! ССЫЛКА
// Правда скорость закачки оттуда не велика...и приходится качать по одной песне за раз...

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...