Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...


Чобиты...

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Как мило)) Только что-то лицом она на Чии не очень похожа

0

272

Посмотрел этих Чобитсов.Опять какие - то полу роботы полу люди , хотя и с душой.ОБЪЯСНИТЕ , чем всем так нравится это аниме , желательно с психологической точки зрения .Просто где не смотрел , никто по нормальному не объяснил свою точку зрения.Жду ответа от истинных фанатов данного аниме.

0

273

Привет всем!
НорвежскийВорон, Balu не является фанатом Чобитов. ему нравится это аниме,
за его неоднозначность, здесь есть над чем поразмыслить.
Это моё личное мнение. По моёму мнению это попытка взглянуть на себя со стороны.не в эксремальных ситуациях (война, стихийные ЧП), а в обычной жизни. в обычных взаимоотношениях. А это на мой взгляд гораздо сложнее.
Почитай форум и думаю вы найдёте много тем поднятыми в Чобытах.

0

274

Посмотрел этих Чобитсов.Опять какие - то полу роботы полу люди , хотя и с душой.ОБЪЯСНИТЕ , чем всем так нравится это аниме , желательно с психологической точки зрения .Просто где не смотрел , никто по нормальному не объяснил свою точку зрения.Жду ответа от истинных фанатов данного аниме.

Лично это аниме зацепило за живое...вызвало массу эмоций...как никакое другое...

Естественно, то что очень "затрагивает" душу человека...не может не оставить на нем свой отпечаток...на всех свой...

Но есть люди, которые в Чобитах не нашли того смысла, который например там видится мне... Значит, просто оно не для них... все люди разные...и то что близко и понятно одному...кажется "чушью" другому...  :unsure:

P.S. Так же хотел привести небольшой отрывок одного из комментариев к сериалу...который очень  хорошо раскрывает, как мне кажется, одну из граней Чобитов...

Впервые смотрел сериал летом. Когда в девятнадцатой серии с носика Чии к солнцу взлетела бабочка - под изумительно совпавший саундтрек ! - я неимоверно остро захотел жить. Просто потому, что очень остро захотел взлететь к солнцу - а ведь это могут только живые...

P.P.S. Интересные данные о стоимости персоконов!
Если все правильно, то тот персокон в первой серии стоит 143.520р по сегодняшнему курсу...или $5317... (с) Пересчет в наши деньги выполнил Glazier

Отредактировано Yanich (2006-05-09 17:37:13)

0

275

P.P.S. Интересные данные о стоимости персоконов!
Если все правильно, то тот персокон в первой серии стоит 143.520р по сегодняшнему курсу...или $5317... (с) Пересчет в наши деньги выполнил Glazier

АА! Хоть под стол лезь...

0

276

Лично это аниме зацепило за живое...вызвало массу эмоций...как никакое другое...

Меня оно вообще вывернуло наизнанку. Столько тем, столько проблем... До сих пор застрелиться хочеться после просмотра.

Но есть люди, которые в Чобитах не нашли того смысла, который например там видится мне... Значит, просто оно не для них... все люди разные...и то что близко и понятно одному...кажется "чушью" другому...

Да, только единственно к кому я непримеримо отношусь так это к орущим подросткам которые сметают все непонятые творения на их пути. Дайте мне ружье, наконец отомщу за ЕВУ, Чобитов, Эльфийскую Песнь и многое другое  :)

0

277

Посмотрел этих Чобитсов.Опять какие - то полу роботы полу люди , хотя и с душой.

И, кстати, ты смотрел его с русской озвучкой? Если да, то 50% атмосферы аниме ты можно сказать потерял...  :unsure:

0

278

И, кстати, ты смотрел его с русской озвучкой? Если да, то 50% атмосферы аниме ты можно сказать потерял... 

Ну почему же? Я вот когда смотрела прямо в некоторых моментах плакать хотелось. И не от омерзения...Вот ведь японцы какие...могут растрогать блин :cry:

0

279

Нет , все таки это аниме я никогда не пойму так , как я понял Еву и Раксефон.
Что то в Чобитах не хватает , а вот чего пока не знаю .Но всеравно спасибо за ответы на мой вопрос.

0

280

Ну ведь о вкусах не спорят, так что...

0

281

Привет Всем!!!!

2 Balu: мы конечно, все понимаем и Вашу дружелюбность тоже... но это не чат, чтобы каждый раз здороваться... следующий раз будет считаться как ОФФ ТОП!! Имейте ввиду... отговорка типа... "я чайник"  не прокатит! Amanece

Отредактировано Amanece (2006-05-13 12:51:28)

0

282

:cry: Объясните мне несколько моментов,а?
Я вот мангу прочитала.....так какая та единственная вещь,на которую способна Чии?(Фрей Хидеки хотела её сказать)....И ещё.Неужели всё заканчивается этим эпизодом?

0

283

Amanece, Я извиняюсь, если что не так.
Но я не каждый день прихожу на форум, И Я считаю что имею право, поприведствовать и поздороваться с другими участниками форума.
В жизни и так не сахар, объяснять это не кому не надо. Не надо забывать, что слова приведствия означают пожелания собеседнику ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

0

284

:cry: Объясните мне несколько моментов,а?
Я вот мангу прочитала.....так какая та единственная вещь,на которую способна Чии?(Фрей Хидеки хотела её сказать)....И ещё.Неужели всё заканчивается этим эпизодом?

Видимо речь идет о программе, которая установленна в Чии.Манга заканчивается другим эпизодом - Том 88 картинка №134

0

285

Я вот мангу прочитала.....так какая та единственная вещь,на которую способна Чии?(Фрей Хидеки хотела её сказать)....И ещё.Неужели всё заканчивается этим эпизодом?

Вот и до манги добрались :). Ну программа у Чии я так понимаю это прежде всего возможность любить, и подарить любовь другим персокомам. Черт жаль у меня англицкий хромает маленько.

0

286

Спасибо огромнейшее!А насчёт английского-читай с on-line словарём .А на второй вопросик мне никто не ответит?

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...