Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...


Чобиты...

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Все, что связано собственно с самим сериалом можно обсуждать здесь...  :)

0

2

Чии рулит. Милашка. Просто чудо.

Отредактировано Yanich (2006-05-09 17:28:47)

0

3

Мило. Очень мило. Инструкция по программированию в кавайном исполнении. Голос у нее приятный...  :) Жду, когда она наконец станет человеком.

Отредактировано Yanich (2006-05-09 17:29:18)

0

4

А манга лучше сериала  B)

0

5

Жду, когда она наконец станет человеком.

С чего ты взял, что она человеком станет? Будет продолжение???

Отредактировано Yanich (2006-05-09 17:28:35)

0

6

Жду, когда она наконец станет человеком.

С чего ты взял, что она человеком станет? Будет продолжение???

Ну... Эммм... I Wish... :rolleyes:  :wub:

0

7

Фелиция, какую серию уже смотришь то?

0

8

12ю... Махровый хоррор... На ночь глядя... :unsure:  :D

0

9

Чего то не быстро... :P  Я за два дня все посмотрел...  :wacko:  :)

P.S. Мне в этой серии нравится, как невыспавшийся Хидеки в окно решил вылезти на уроке...  :lol:

Отредактировано Yanich (2005-12-22 21:17:29)

0

10

Эхх...Я тоже Виш,чтобы человеком стала,поселилась в Москве,в Первово,рядом со мной :D

0

11

Наконец то начали обсуждать идейную вещь. Чи действительно "рулит". Даже после просмотра первой серии в нее невозможно невлюбится. Особенно забавно ее отношение к "вкуснятине для Хидеки" и все вытекающми отсюда последствия.

0

12

Кто - нибудь смотрел Хроники Крыльев(кажется так называется), тоже от CLAMP?

Там вроде главные герои путешествуют по мирам от CLAMP...так вот там есть хотя бы упоминание о Chobits?  :unsure:

0

13

Кто - нибудь смотрел Хроники Крыльев(кажется так называется), тоже от CLAMP?

Там вроде главные герои путешествуют по мирам от CLAMP...так вот там есть хотя бы упоминание о Chobits?  :unsure:

Tsubasa: Reservoir Chronicle. Лежит семь томов манги, никак не соберусь прочитать.

0

14

А я смотрю в нее многие влюбились....
У меня есть одна давняя знакомая,ну прямо точная копия Чии,абсолютно серьезно,однако характером не такая...Она конечно милая,но все вредные привычки при ней....

0

15

А я смотрю в нее многие влюбились....
У меня есть одна давняя знакомая,ну прямо точная копия Чии,абсолютно серьезно,однако характером не такая...Она конечно милая,но все вредные привычки при ней....

  :)
А это значит, что она все-таки человек.

0

16

Да,ну по-крайней мере,выключатель не нашел.... :)

Отредактировано Salem Cat (2005-12-23 13:22:15)

0

17

Да,ну по-крайней мере,выключатель не нашел.... :)

Ы? :huh:

Цитата :)

Ну хвваааатит! Закроем эту неприятную всем тему. Т_Т а то меня уже передергивает, от одной такой мысли.

Пускай Чии остниться просто лапкой, и кавайной пуськой, которую все любят за то, что она просто существует в аниме. ^.^

0

18

Ну пускай останется,я не спорю,просто сказал,что такая девушка есть,но только внешне такая.
Все,да енд. :D

0

19

Аватар говориш? Хм. Тоже хочу сделать что нибудь подобное, но  не знаю как.
Salem Cat както писал "а я смотрю в нее многие влюбились". Влюбились? Да. Как можно в нее не влюбится. если бы хоть на минуту попасть к ней. Помнится как то в одном голивудском фильме(не помню названия) обыгралась идея путешествия по фильмам с помощью какого-то билета. Персаком... Чи... Все таки я счастлив за нее. Она нашла того кто ей нужен. По сути дела мы ведь все ищем таких.  Я прав?

Отредактировано Yanich (2005-12-23 22:50:50)

0

20

Да...думаю...прав...

0

21

Серия Чи идет за трусиками. О это было круто. С ее непосредственносью и любознательностью. Блин а в проводники то ей кого дали маленькую милашку. У которой так здорово получается кричать "боюсь боюсь" а еще делать зарядку и свистеть и еще многое чего. При всем при это даже удивительно что они дошли таки до магазина всего за одну серию.
Хидеки извращенец!!! ААА! Как это все здорово.

0

22

Хидеки извращенец!!! ААА! Как это все здорово.

Дать бы это прочитать человеку со стороны... Представляете, что подумают  :D  :D  :D

0

23

Блин я весь смущен. Но ничего. Стоит только вспомнить как он бежал с этими трусиками и снова хочется это видеть.

0

24

Как вам данные о мощности персаконов...

Сумомо - процессор 8 гигагерц...

Котоко - процессор 16 гигагерц...

Теперь представим, какие процессоры у "больших" персаконов, а тем более у Чии, Фреи, Дзимы, Диты...?  :o

Отредактировано Yanich (2005-12-24 20:23:31)

0

25

Где ты раскопал эти данные? Сколько же тогда у Чи?

0

26

Раскопал в англоязычной части интернета...с пометкой, что это данные от CLAMP...
А сколько у Чии и представить тяжело... 100 ghz?  :huh:

0

27

Вот наконец сделал...  B)  новый аватар...опять анимированный...

P.S. Надеюсь, те кто смотрели знают, что это за момент на аватаре...  :rolleyes:

Отредактировано Yanich (2005-12-25 20:54:06)

0

28

О да, это практически момент истины.

0

29

Все таки мне интересно, что произошло в тот момент с персаконами, когда Чии активировала свою программу...  :unsure:

Кто - нибудь думал об этом?  :huh:

0

30

Ясен пень что с ними произошло. Чи подарила им величайший дар, то о чем мечтал ее отец. Она подарила персакомам души. Т.е. персакомы перестали быть персакомами в полной мере. Они больше могут не подчинятся заложенным в них программам. А действовать так как хотят сами, а самое главное они получили возможность любить. К этому собственно и вел нас фильм и печальные рассказы друзей Хидеки о любви к персакомам.

Чобиты-ШЕДЕВР!!!

Для TESLA: Да наверное ты права что-то косячит почтовая служба. Да и на форуме я бываю чаще чем проверяю ящик.

Для YANSCHа: Есть мнение что у тебя куча анимешных обоев. Просвети ка меня как бы ты мог их мне переслать. (Так как аватары я сам создавать не умею, было бы круто если бы ты что нибудь наваял, Аватар должен отражать мою личность, Т.е. вечное противостояние доброй стороны со злой) полностью полагаюсь на твою фантазию

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Чобиты...