Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Соцопрос №1


Соцопрос №1

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Вы находитесь в общественном или людном месте.Люди при каждом случае,как то: наступили на ногу,впере
Раздражаюсь про себя

22% - 8
Раздражаюсь вслух

2% - 1
Свирепею :D

16% - 6
Сам говорю вместе со всеми

0% - 0
По фигам я в Бога не верю

13% - 5
"Не упоминайте имя Его всуе"

13% - 5
Не реагирую

30% - 11
Голосов: 36

1

"Не упоминайте имя Его всуе!" Везде только и слышу! "Госсподи" по любому поводу!
:angry:  :angry: Как же меня это достало.....

0

2

Да,Нельзя упоминать имя Бога в суе,однако сам имею такую привычку,но не часто упототребляю это выражение.

Отредактировано Salem Cat (2005-12-07 15:11:08)

0

3

Почти аналогично.Серой массе требуется кто-то,на кого иодно все списать.Я заметил,что шипят в основном женщины. <_<

0

4

Давно уже не имею привычки так говорить.

0

5

Мой вариант - "не реагирую"...а сам, если что говорю просто "Пииип..."...   :P

0

6

неверю...
если бы еще аццкого сотону упоминали...

0

7

да точно! не упоминай при всуе и при высуе тоже :Р

0

8

Последний вариант

0

9

Кидаю ф топку

0

10

Сам так никогда не говорю ( в большинстве случаев употребляю слово б…ть ).
Хотя когда люди говорят слово Господи, в этом нет ни чего странного.
Может слышали такую поговорку – Пока гром не грянет мужик не перекреститься.

0

11

Меня всегда раздражает поведение людей, раздражающихся по каждой ерунде. Поэтому я сама тут же раздражаюсь, и раздраженно делаю замечание раздражителю :D . Вместо "Госсподи" употребляю крепкие нецензурные формулировки (если ,там, споткнусь, например...).

0

12

Вот еще не хватало на такие глупости разражаться, нервы надо беречь и не беситься по пустякам))) я просто не реагирую!!!

0

13

Приятней думать что я управляю своей жизнью а не бог поэтому в бога не верю. А людей которые раздражаются по пустякам мне искренне жаль. Если бы они любили аниме то возможно стали бы сдержанней.

0

14

Не обращаю на это внимания... Да и зачем? Пускай говорят что им вздумается. Есть люди которые обязательно проматеряться, есть те кто промолчит, есть те кто про Бога упоменет... Каждому свое.

0

15

Если чесно, пофиг.... я на такие мелочи не обращаю внимания...
Меня больше раздражает другой вариант:
"Едешь себе на общ. транспорте. Обращаю внимание народу человек 5-6! И тут заходит бабушка(обычно с большими сумками или с каляской), и встаёт около тебя, мол уступи место и начинает говорить:"Молодёшь не культурная пошла, место не уступают и т.д.... "Меня добивает то, почему нельзя сесть куда-нибудь в другое место? :blink: Народу нет, сядь и сиди себе....НЕТ они будут стоять и чмокать.... :angry: "

0

16

Странные бабульки :huh:

0

17

А я свирепею. :angry: Хотя сама тоже могу ляпнуть <_<

Отредактировано Meoni-Wet (2006-06-18 13:40:39)

0

18

Обычно бурчу под нос что-нибудь вроде "Белиар тебя подери", "Чтоб тебя Докуро-чан спасла" либо еще что в этом духе.

0

19

Первое.Вообще склонен больше к размышлению...

0

20

А не пох? Плеер жжот. И вообще атеист я ;)

0

21

А, по фиг...главное - это не я. Еще раздражаться на всякое...Недождетесь))

0

22

Ну и хвала Аданосу что все такие благочестивые.

0

23

Пох...или аццкого сотону упоминаю.

0

24

Про себя молюсь Йондалле, чтоб она вразумила этих личностей, или ищу инквизиторов, чтоб покарали неверных, говорящих имя Господне всуе...

0

25

Я Есть  B) и Бог есть,но в раю двое:апостол Пётр и Бог... :D  :D  :D

0

26

да точно! не упоминай при всуе и при высуе тоже :Р

ЛОЛ!

0

27

Вот еще не хватало на такие глупости разражаться, нервы надо беречь и не беситься по пустякам))) я просто не реагирую!!!

Мну аналогично. Мне вообще всё равно. Запросто сама могу ляпнуть. ;)

0

28

да мне как-то по барабану кого там поминают хоть бога хоть черта... сам поминаю их примерно с одинаковой частотой наравне с шутами фигами и прочим.. Вообще я мало суеверный вот сегодня в пятницу 13 прошелся под лесницей мимо человека с пустым ведром прямо с утра и ничего... АПЧХИ... ну почти ничего....

0

29

Те самые бабульки видя нечёсанное, небритое, неформальное чудовище, размашисто шагающее в сторону магазина, говоря "Госсподи" обычно получают в ответ что-то вроде "Да что вы, это не я, ну может быть чуть-чуть похож". Вы даже не представляете как они на эти слова реагируют  :D

Отредактировано Shuin (2007-09-20 18:54:45)

0

30

Третий вариант. Но эт потому, что людей такого типа и так не особо... Велосипеда нету, ага...

Отредактировано Morafu (2007-09-20 23:51:37)

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Соцопрос №1