Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Что в имени тебе моем?


Что в имени тебе моем?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Мну звать Лена и ник Лена, мою кошку зовут Киса... а когда мне подарят кролика (такой с висячими ушкми :wub: ) назову его Зайя
Лена... с греческого переводится, как факел, огонь...
Фамилия.. Ли.. с китайского кажись одно из значений тоже огонь... :unsure:  :wacko:

0

32

А почему фамилия китайская? Ты вроде на китаянку непохожа  :huh:

0

33

Паффтаряю, я на половину кореянка, на половину русская.

0

34

Забаффно :D

Мой ник-сильно изломанное слово завод.Завод-Зибот-Зиба :lol: Друзья,сцуки,так назвали и приелось.

0

35

Забаффно :D

Мой ник-сильно изломанное слово завод.Завод-Зибот-Зиба :lol: Друзья,сцуки,так назвали и приелось.

могу не называть тебя Зибой... на Диму откликаться будешь?

0

36

Думаю с моим ником все ясно?
Первые три буквы - первые три буквы моего имени, четвертая буква - первая буква моего отчества, а последние иероглифы - признак того, что я обожаю такой вид спорта, как Формула 1.

Отредактировано denn_f1 (2006-05-05 13:19:39)

0

37

Забаффно :D

Мой ник-сильно изломанное слово завод.Завод-Зибот-Зиба :lol: Друзья,сцуки,так назвали и приелось.

могу не называть тебя Зибой... на Диму откликаться будешь?

Не,приелось уже...Это ещё ничего.Туз же не обижался когда мы его Тузиком называли :lol:

0

38

Ыыыыы.... Завот жжот
2Денн я фсегда думал что Ф1 в твоем нике обозначает клавишу-типо хелп

0

39

Нуууу, мой ник квентэссенция моего фарактера. А возник он просто и незатейливо.

После просмотра Пластелинового конца в переводе Гоблина взял ник Призрак коммунизма. Но буквально через неделю узнал о БК зарегился, понравилось, правда перса запорол. Но ничего, создал нового с ником Коммуниздий.

Потом перешёл на GW где перса Призрак Коммунизма тоже испохабил. Тогда-то я и понял моя судьба быть Коммуниздием :D

0

40

Мой нынешней ник просто имя (приснилось!!!)
А вот старый ник,хотя это не ник а профессия Black Angel!!!
Произошол очень странно и так давно что я не помню как это было,
помню только расшифровку но не скажу
:D

Отредактировано Siegfried (2006-05-08 15:04:31)

0

41

2Денн я фсегда думал что Ф1 в твоем нике обозначает клавишу-типо хелп

Как я сам не нашел связи! А ведь это самая часто используемая мною кнопка...  :D

0

42

...мою кошку зовут Киса...

[OFFTOP]А мою кошку зовут Кошка ^__^[/OFFTOP]

0

43

А меня зовут Салем :lol:

0

44

...мою кошку зовут Киса...

[OFFTOP]А мою кошку зовут Кошка ^__^[/OFFTOP]

  :rolleyes: .. люблю называть всё своими именами... и вообще, раз речь идёт об именах и никах, то они не главное... главное , что мы все холошие :)  :wub:

0

45

...мою кошку зовут Киса...

[OFFTOP]А мою кошку зовут Кошка ^__^[/OFFTOP]

А мою кошку зовут Белка.
Угадайте почему.

0

46

потому што она белка?

0

47

не угадал. вторая попытка. :)

0

48

так как она белая

0

49

Так как она кошка ^_^

0

50

так как она белая

маладец!

0

51

Ой, у меня столько разных ников было...  Но первым я задумала именно VelVet, просто мне очень понравилось имя персонажа из игры "Vampire: The Masquerade - Bloodlines". Там девушку-вампиршу так и звали: Вельвет Велюр)

0

52

См.подпись.

0

53

Мой ник - Boogiepop - взят из аниме Boogiepop Phantom, просто потому что мне понравилось аниме и звучание слова. До этого в сети ник был как в подписи - Pr!mu$, но так меня зовут друзья в реале, поэтому для сети на мой взгляд ник не годицца=) Воть.

0

54

Ник был взят мною лет шесть назад и насколько я помню под влиянием нескольких фентезийных и не очень личностей. Читается ник как Кейн, хотя в реале меня зовут просто Каин. Ник настолько приелся что среди огромного круга моих знакомых очень мало кто знает мое имя, ну конечно кроме моих близких друзей. Очень часто доходит до того, что ник принимают за имя, тем более что и имя такое существует. Да и родители друзей меня так называют. Как там было то:
"... я думала что к тебе подружка зашла, а это Каин оказывается волосы распустил." (сказала мать Алены)
"- А это чья девушка?
- Гхм... это не девушка, это Каин." (Алена показывала своей бабушке фото, и что самое примечательное я сидел лицом к камере)

Отредактировано Caine777 (2006-08-04 08:11:41)

0

55

Не спрашивайте откуда я взялся =). Пригласили. Флудить я не умею =), буду постить переодически, по состоянию души =).
--------------------------------------------------------------
Анакреон.
Анакреон (632-495 г. до Р. X.) - один из выдающихся греческих лириков, род. в Теосе в Иoнии и был приглашен Эаком на Самос обучать его сына Поликрата музыке. Когда Поликат в 632 году до Р. X. сделался властителем острова Самоед. А. остался при его дворе, и здесь его поэзия, воспевающая радости жизни, любовь и вино, достигла полного расцвета. По свержении Поликрата (522 г.) А. был взят Гиппархом, сыном Пизистрата, в Афины на специально для него снаряженном корабле; здесь он близко сошелся с самим Гиппархом, с Ксантиппом, отцом Перикла, и многими другими знатными афинянами. Из Афин, которые он покинул или тотчас же по убиении Гиппарха (514), или по изгнании Гипния, он, кажется, отправился сначала в Лариссу в Фессалии, к Эхеркратиду, династу из рода Алейадов Последние годы жизни он провел, по всей вероятности, в родном городе Теосе, или в Абдерах; умер около. 495 г. по Р. X., как говорят, 85 лет от роду; теосцы выбили его изображение на своих монетах и показывали, как достопримечательность, его гроб, который был впрочем, может быть только так наз. cenotajion. В афинском акрополе, рядим с статуей Ксантиппа, А. была воздвигнута статуя в виде опьяневшего певца. Возможно, что в вилле Боргезе в Риме одна из статуй есть копия с находившейся в Теосе статуи А. в сидячем положении. Из стихотворений А., писанных на ионическом диалекте и самыми разнообразными размерами, дошли до нас только отрывки, которые собрал и издал Т. Берк, как "Anacreontis carminum reliquiae" (Лейпциг, 1834), а также в его "Роеtae lyrici graeci", 3-й т., (Лейпциг, 1867).
Краткая инфосправка  B) .

А вообще этот мыслитель заинтересовал меня после прочтения пьесы "Гроза" Островского  :rolleyes: . С тех пор, так и юзаю сей ник =). Хотя я полная противоположность ценностям его произведений  :P .

И ещё, я не имею никакого отношения к "Корпорации Анакреон" Азимова :D . Меня несколько раз спрашивали: "Ты Азимова читаешь? У тебя ник Анакреон". Пришлось ознакомится с творчеством:P .

0

56

я себе ник такой взял, когда в Героев меча и магии играл. Саруман - повелитель стихий, для фентезийных игр легендарный герой.

0

57

Ник Бяка зародился у меня при виде одноименного существа. Раньше звали Конкере.( :wub: маленький и глупый был).

Отредактировано Бяка (2006-08-10 22:54:24)

0

58

угу... а еще походу Головачева начитавшийся по самое нехочусебе...

Ника у меня два старый (AlexxW) и новый (AlexxMcWolf).
Происхождение старого очень простое, изначально была произвадная от имени (Alex), по приходе в универ обнаружил что Alexов кругом как собак нерезаных, и срочно нужно было как-то отличаться... добавлять буквы фамилии нехотелось, поэтому добавил еще один x. После чего добавил еще букву W от Werewolf - т.к. тогда были психологически тяжелые времена, связаные с переосмыслением себя в окружающим мире, и такой символ изменчивости казался вполне оправданым.
Второй ник родился на Петрозаводской кельтской тусовке на Самайн, когда перед участием в сражении на рыбах - потребовали, что бы придумал себе фамилию в Шотландском стиле, когда приставка Mc (Мак) - означает сын того-то, а приставка O` - означает внук такого-то... Переделавать на имена отча или дедов не хотелось, поэтому ляпнул МакВульф. А когда мне выдавали диплом о победе в турнире я отметил, что мой знакомый записал меня так:  Alexx McWolf - как раз в это время обнаружил, что ник AlexxW не уникальный, а уже используется на некоторых форумах на которых я не живу. Так решил сменить на более уникальный. В жизни кстати все зовут по имени, только Питерские берсеркеры и форумчане Алексом кличут....
З.Ы. Wer елки-моталки учи язык блин... оборотень через v не пишется...

0

59

У моего ника долгая и трагичная история... (бугога страшно?)
лет эдак пять назад глядя телевизор спросил у матери почему же я такого (тогда теракт показывали) в глаза не видел. Мать отвесила оплеуху и сказала что хорошо что я не видел. Вот и придумал себе такой ник "DeathHunter" что означет охотник на смерть. Разумеется нинакого охотиться я не собирался, но вот желание найти приключений на свою задницу меня не оставило, тока такая же проблема- ну ничего со мной непроисходит. Матери не говорю (оплеухи у нее больно :( )
Вот такой вот я глупый.  :ph34r:

0

60

Норвежский ворон-самая благородная , самая наглая и шустрая птица. И из-за уважения к этому милому созданию я так и назвался.

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Что в имени тебе моем?